Знатоки виноградной лозы ответьте, пожалуйста, можно ли прививать виноград? Как и когда это делается?

Голубка Мастер (1007), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЖАРКОВА АЛЬМИРА Гуру (2900) 15 лет назад
Прививать даже очень можно. Надо делать это осенью и прикрыть или обмотать это место на зиму.
Источник: Хобби моего мужа-выводить новые сорта винограда.
Остальные ответы
Олег Соболев Ученик (194) 15 лет назад
Я не знаток но мы с дедом прививали, желательно весной или ранней осенью)
демина нина александровна Профи (724) 15 лет назад
А зачем его прививать? Его черенкуют и сажают в землю. На что его прививать собираетесь?