Что было с взятыми кредитами в 1998 году, после того как все рухнуло?

Валюша Лящеко Профи (772), закрыт 15 лет назад
У многих сейчас за плечами взятая ипотека, чего стоит ожидать от кризиса? Снова народ будет расплачиваться по полной?!
Лучший ответ
Мама Полины Мудрец (15228) 15 лет назад
тогда мои свекры строили кооперативную квартиру и брали ссуду (кредитов для физ. лиц тогда не было) . После кризиса, когда рубль обвалился, они ее выплатили за 1 раз, хотя до кризиса выплачивать оставалось несколько лет.
Остальные ответы
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
тогда давали кредиты в основном юрикам, то есть фирмам, проверенным, кто зарплату сотрудникам, уставной капитал и т. д. , держал в этом конкретном банке, кредиторе, все урегулировали, почти все, но поверьте, обычные граждане в прибыли не будут
Татьяна Васильева Профи (660) 15 лет назад
На ошибках учатся даже наши банкиры. Лафы за счет разорения банков больше не будет.