Удаление avast

Юлия Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Я устонавливала новый антивирус Panda перед этим удалив Avast.Отключили электричество невовремя и произошёл откат системы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А при удалении появляется [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
с помощью панели управления пробовала. С помощью улит пробовала. С помощью avast! uninstall utility пробовала. Не получается =(
Дополнен 15 лет назад
Тоесть у меня все главные файлы удалились и внизу аваст таким кружочком красным.А когда нажимаеш удалить пишет невозможно удаление
Дополнен 15 лет назад
Дело в том что когда пытаешся установить новый аваст то происходит какая то картинка (похожая когда копируют из папки в папку) и всё дальше никаких действий
Uncle скинь пожалуйста!
Лучший ответ
Guest Ученик (178) 15 лет назад
Фриварной программой Revo Uninstaller.Перед удалением аваста его надо выключить савсем. Рево анинсталер надо перед этим разумеется инсталировать на машину. Качайте установочный файл программы с официального сайта программы. Как найти сайт программы? Посик рулит!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4428) 15 лет назад
есть прога Smarti Unistaller. Она удаляет даже принудительно и подчищает все хвосты удаляемой программы. Могу скинуть, она не тяжелая. Можно попробовать еще раз становить Аваст и опять удалить через удаление программ.
Oleg Мастер (1635) 15 лет назад
а безперебойником пользоваться не пробывала тогда и проблемы с откл электричества отпадут.
ручками удалять в реестре елси стандартный способ не помогает и остальные программы тоже.
заходи пуск-выполнить- regedit пишешь и enter только осторожно а то колом станет система
ищи все где аваст будет точно не помню редко туда захожу. и там удаляй аваст.
после перезагрузить и пробуй панду. но смысл ставить панду все они почти одинаковые только менюшки разные отличие только платный или нет.
аваст и drweb, ну и панду один раз ставил - хорошо работают.
каспер что такой умный или дурной с другими не уживается. лечит одинаково и ищет вирусы тоже так же. 5 версия хоть и не полная была но лучше чем новые.
вовремя обновлять бызы и саму прогу, тогда любой будет хорош.
идиальной защиты нет, ставит что ему нравится и что удобно в настройке, работе.