нужен серийный номер для неро 9 триал

Алексей Титов Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
А чего именно 9 мыль есть 6 плюс key.
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
Нах*я ставить такие программные пакеты! Функций дох*я, а пользуешься одной, двумя! Одно название Nero 9!
Light Мастер (2347) 15 лет назад
Соглашусь с Анатоличем, полный пакет для буржуев. Погоди немного и скачай лучше портабл версию, т. е только для записи, хотя я сильно сомневаюсь что он будет чем то отличаться от 8 версии. . помимо БД
Валера Фанат Ученик (102) 15 лет назад
Вот ё маё,я тож ищю ищю етот серийный номер для нейро 9 триал а толку то "0"
Источник: valera_fanat@mail.ru