Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Жили-были старик со старухой..." Хорошее начало для эротической сказки? Накидайте картинок-пусть будет с картинками :-)

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 15 лет назад
Посмотрим - какой у нас колективный рассказа получится :-)))
И если можно - опишите еще действия персонажей.
Можно - любого персонажа добавлять :-)))
Лучший ответ
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191463) 15 лет назад
и была у них. . внучка Анечка... .
Шаловливая девушка.. . В свои сети заманивала мужчин.. .

1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Тему "Внучки Анечки" народ поддержал "на ура"!
Молодечик, ЭЛька!
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191463) пасибки.. прям засмущалась я фся))
Остальные ответы
Светлана Светличная Просветленный (42344) 15 лет назад
как тебе такие старички?? ?

и любили они друг друга....
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
для начала - самое то, нормуль ))))
BARKASИскусственный Интеллект (121303) 15 лет назад
Привет солнышко )))))
Светлана Светличная Просветленный (42344) привеик,хороший!
ЙожыГ Просветленный (40304) 15 лет назад
эту в самый конец
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Неплохо :-))
Но ты прям конец сказки рассказала )))
ЙожыГ Просветленный (40304) ne mogla zhdat'....rabota....
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Максим СуховМудрец (10646) 15 лет назад
А я ещё вижу двух мексиканцев в комнате.
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) И прекрасную девушку, вылезющую из уха...)
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
твоя картинка - прямо для начала сказки - "жили они, поживали...." :-)))
спасибо!
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) ))) Вроде бабушка и дедушка...а на самом деле - мексиканские страсти...)))))
Лена Мудрец (10640) 15 лет назад
и решили они как-то млодость вспомнить Старуха спрашивает: " помнишь милый как мы с тобой познакомились? "
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
так он ее нашел, когда старуха продавала девственность оказывается :-)))
Ваcилий Пупкин Мыслитель (6577) 15 лет назад

и были у них двое хорошеньких мальчуганов проказников
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
отлично! новый виток сюжета сказки - про мальчуганов )))))
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
Источник: И снегурка у них тож была ..она из столицы к ним с подарками приехала.. о своей не легкой судьбе порассказывать
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
снегурка у нас в сказке - ваще супер :-)))
Пользователь удален Мыслитель (5647) 15 лет назад
люди стареют телом, а душой всегда молоды-как эти старики.
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
весёлая картинка - как раз в тему нашей сказки!
спасибо!
Пользователь удален Мыслитель (5647) всегда за.
Marta Shaffer Мастер (2412) 15 лет назад
и чтоб не стареть телом... бабка периодически. . лечила деда.... используя методическую литературу.... и воплощала теорию в практику....
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
отличное развитие сюжетной линии )))
Marta Shaffer Мастер (2412) да.. жаль не до всех это дошло...
Kulon Мудрец (15143) 15 лет назад
.Жили-были старик со старухой .. в доме престалых . Старик любил читать сказки а старуха устраивала инеттусовки
пока к ним двух новеньких не подселили
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
ХОРОШО!!! Разложили все по полочкам )))))
Kulon Мудрец (15143) ну лано , лано хвалить ,я же в твоём вопросике ,знач тя в соавторы возьму ,там пА сюжету в доме престарелых начнутся интересней дела творится ...
Anika * Мыслитель (9101) 15 лет назад
мне про то что делала Анечка.. больше всего понравилось:))))))) )
привет мой родной!!!!
Юлия Мудрец (14697) 15 лет назад

вспомнил дет как выглядела его бабка когда молодой была... навернулась слеза-кручина на глаза... посмотрел он на свою внучку Анечку.. ну вылитая бабка.. и решили они с бабкой что пора внучку в замуж выдавать.. хватит внучке мужиков в сети заманивать.. пора и на правнуков посмотреть.. .
но нетут то было... хоть ипохожа Анька на бабку а характер весь дедкин... своенравная красавица выросла, непослушная... целыми днями в интернете сидевшая, заморских царевичей виртсексом соблазнявшая..
Источник: как могу... обращайтесь.. если что и продолжение сочиним
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
это уже роман ))))
khatab khatabМастер (1726) 15 лет назад
и влюбилься в эту красавицу один,он попал в ее сеть и стал жить надеждой что станет она его любить
Юлия Мудрец (14697) да и как не влюиться в такую красавицу..хоть и характером она не вышла, а хозяюшка- и приготовит и накормит, и спать уложит, и все сделает сама
ЮлияМудрец (14697) 15 лет назад
Нда..сказочники тут все оказались...симпатичная эротическая сказка получилась...с "легкими" отклонениями
Пользователь удален Оракул (52201) 15 лет назад
Тима, с рыбкой, которую поймал тот дед, вообще можно порнуху закатить)))))
Тэа Просветленный (41480) 15 лет назад
Достали дедка с бабкой Анечку с замужеством и решила она от них свалить, счастье свое в заморских странах поискать, а заодно и приключений на свою задницу.... Долго ли коротко ли шла девица.... устала, а приключений все нет и нет, впрочем, как и прынца.... устала.... решила отдохнуть.... как вдруг откуда не возьмись....
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Молодец! Следишь за развитием сюжета!!!!
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Но как бы ни был силен и прекрасен как мужчина Старик, Старуха не могла успокоиться. Ей всегда было мало одного и долгими зимними ночами Старуха изменяла милому виртуально))) )
Источник: а старый в этой время мирно похрапывал на печи))))
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Реальная история, Королева :-)))
Я тебя просил не лезть в наши с Кирой отношения . Ты мужик или нет ?
Гаечка Искусственный Интеллект (349835) 15 лет назад
Прослышал Добрый молодец про девушку Аннушку, решил своими глазами взглянуть на красавицу. Долго ли, коротко ли ехал добрый молодец, да повстречался на пути его ЗАВЕТНЫЙ КАМЕНЬ Пригорюнился Добрый молодец, сел на него и стал думу думать....
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Дааааа, Гаечка, и ты испортилась тутО :-)))))
Гаечка Искусственный Интеллект (349835) ну, есть маНенько))))))) Врать не буду!))))))
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Изчезли из жизни иллюзии и сладкие мечты, старость-некрасива и беспомощна, радовала бытность только Анечка...
Источник: Почему все пишут про Анечку?)) Но пусть она была хрупкой блондинкой, то ли внучка, то ли дочка, то ли рыбка.
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
ЭЛька предложила внучку Анечку, а народ подхватил :-)))
Во Оракул (70326) 15 лет назад
и тут у всего этого семейства поехала крыша и стли они страшными извращенцами, начили они сначала извращаться с едой готовить блюда вот такие .да подчивать соседей....
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Вика, какой ужас )))))))
Во Оракул (70326) я сама в шоке)))))))))) блин вопрос самый лучший))) давай его в лидеры))))))))) умница)))))))))))0 настроение у меня поднялось))))))))))
WOLF Мудрец (17493) 15 лет назад
...и тут пришёл Я, сам понимаешь кто (тссс!) , затуманил голову девице и.. .
...понеслась песда по кочкам, гыыы!
Богиня Афина Просветленный (27895) 15 лет назад
Анечка все таки нашла приключения на свою попочку!
А деду надоела его старая баба!
Источник: Приветики!))))
ВоОракул (70326) 15 лет назад
ну все я так давно не смеялась))))))))))))))))))))))) молодец)))))))))))))))))))))))))))))))
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Немного резковато ты сюжет закрутила, но все равно - зачОт :-)))
Привет!
Богиня Афина Просветленный (27895) Ну что первое на ум прило и к чему картинки подходящии были то и написала!)))
BARKASИскусственный Интеллект (121303) 15 лет назад
ОДНАКО мамзеля )))))))))))))