Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
GWAR Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

челюсть заклинило(не открывается нрмально),что делать????

Профи (691), закрыт 6 лет назад
никто не бил, не обо что не ударялась, проснулась утром и болит...
Дополнен 6 лет назад
уже полтора месяца так...=((
Дополнен 6 лет назад
уже полтора месяца так...=((
Лучший ответ
мне кажеться это врожденное (проблема с суставной сумкой или связками), самое смешное что у меня тоже самое, несколько лет назад зевнула и челюсть заклинило -рот не закрыть!!!! (хотя тоже никто не бил и не ударялась и вообще до этого момента не беспокоила) вобщем она на место сама встала, но с того раза на процедурах у стоматолога (когда надо долго держать рот открытым широко) ее может заклинить. кстати сами стоматологи (разные) всегда удивляються этому и ничем не могут помочь (это к совету выше) . а чем может помочь хирург тоже непонимаю, ну он ее вставит обратно и что будет резать чтото или гипс накладывать? хотя если соберетесь к нему напишите как помог-буду благодарна.
Остальные ответы
Бывает она выходит из ямки. К хирургу он легко поставит на место.
Это вывих, или нерв защемился. Поможет травмотолог.
идти к стоматологу, вправят. Может, во сне сильно стиснула зубы...
Скорее всего отлежала, челюсть с места могла сойти, поэтому надо ее на место вставить. А если на нижней челюсти лимфо- узлы увеличены и болят- то ВСЕ. шучу конечно, но стоит показаться врачу, если воспаление.
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают