Удобно пользоваться холодильником, у которого вместо ручек углубления в дверцах, чтоб открывать?

Анна ! Гуру (3981), закрыт 15 лет назад
У кого такой холодильник, поделитесь опытом - это удобно? Я что то сомневаюсь
Лучший ответ
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
у меня всегда свои длинные ногти, очень неудобно открывать холодильник... поняла это уже после покупки
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170543) 15 лет назад
Вполне удобно. И после перехода с холодильника с торчащей ручкой никакого дискомфорта.
JERRY!!!!! Ученик (186) 15 лет назад
не удобно открывать очень!?!? а...
Источник: интернет! @@@
Master Профи (776) 15 лет назад
Удобно!!!! честно, честно!! ! Только "углубления" бывают разные!!!
Источник: Совесть
**ARTIST** Мастер (1001) 15 лет назад
главное правильно приспособить пальца
Источник: опыт