как перенести слово друзья?

Виктория Богаткина Ученик (216), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кабачков Профи (900) 15 лет назад
Это слово по грамматике не переносится, т. к. состоит из 2-х слогов: друзь - я, а если слог состоит из одной буквы, тем более если он последний, он не переносится
марта мартова Мыслитель (9893) 15 лет назад
По новым правилам переносить можно в любом месте, хоть одну букву.
Юлия Доценко Знаток (339) 15 лет назад
сейчас переносить можно как хочешь
Лариса Владимировна Щепетильникова Мастер (2211) 15 лет назад
дурацкие правила - если одна буква остаётся, так неужели её поместить нельзя на строчке?
Sergey Svedov Знаток (301) 15 лет назад
Если затрудняешься при переоде слов, заранее расчитай и напиши слово на одной строчке )))) проще простого)