Что значит интралюмбально

Владимир Веремко Профи (542), закрыт 1 год назад
Купили лекарство для домашней птицы. Написанно "ИНТРАЛЮМБАЛЬНО"... Что это значит? Подскажите пожалуйста
Дополнен 15 лет назад
Не в спинной мозг... Это лекарство - витамин. Для голубей, зарезать нельзя
Лучший ответ
Tenderness Мудрец (15670) 15 лет назад
Вообщето это введение лекарства в спинной мозг. Курицу лучше зарезать чем мучать.
Остальные ответы
Boobzik Мастер (1851) 15 лет назад
Значит вводить в спиномозговой канал. Странное лекарство для птицы...