У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТРЕСКАЛИСЬ ГУБЫ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Марк Савельев Ученик (105), закрыт 15 лет назад
ПОСОВЕТУЙТИ ЧТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА.ЕСТЬ ЛИ ЧТО НИБУДЬ ЧТО БЫСТРО ПОМОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ ЭТО???
Лучший ответ
Надежда Вяйссе Мастер (1310) 15 лет назад
Первое что тебе нужно- это по-меньше целоваться на улице, особенно, если там ветер.
Второе- лечение- мажь детким кремом.
Остальные ответы
Лана Мыслитель (8691) 15 лет назад
Обыкновенное вазелиновое масло. Без шуток.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Часто смазывай гигиенической помадой или питательным, лучше детским кремом.
Источник: недавно решила эту проблему детским кремом
Давыдова Наталья Мастер (1477) 15 лет назад
меньше целуй... ся на ветру!!!
tim55555 Гуру (4373) 15 лет назад
блин, кремом помазать!) ) какие проблемы-то?
Ну, знаешь, есть такой детский крем.
Маж регулярно и всё будет ок. Глядишь и в субботу коней вздрючим и чемпионами станем)))
Ильмира Знаток (255) 15 лет назад
не облизывать их и на ветру не целоваться, гигиеничкой помажь, специальные для мужчин есть они не блестят
Рита Мастер (1471) 15 лет назад
вообще можно ретилон ацетат (витамин А в масле) на ночь, он быстро залечивает.
Руслан Дружинин Профи (573) 15 лет назад
мажь помадой гигиенической, поможет
Сова дневная)) Мастер (1326) 15 лет назад
мазь называется Завиракс, продаётся во всех аптеках! пользуюсь с маленького возраста!
Катюша =Р Знаток (450) 15 лет назад
подсолнечное масло.... зажать ватный диск между губами на минут 30
annskaya Ученик (208) 15 лет назад
купи в аптеке гигиеническую помаду Formula Norvegese Neutrogena, меня только она спасла, когда губы сильно потрескались...
Настасья Мастер (2067) 15 лет назад
миндальное масло хорошо помагает
Лина Гуру (4861) 15 лет назад
Не целуйся на ветру! а еще попробуй избавиться от привычки облизывать губы. А если реально помочь- надо пользоваться осенью -зимой бесцветной (и без запаха) гигиенической помадой для губ (или бальзам для губ) . купить лучше в аптеке, стоит недорого. А вообще это прризнак недостатка витамина"А" . Содержится в морковке, масле сливочном, масло облепиховое.
Maria Гуру (2632) 15 лет назад
гигиеничка Belweder купи в аптеке зелененькую только. Помажешь, через несколько мин будут совсем другие ощущения, а если на ночь помазать, то с утра губы будут в полном порядке
Ирина . Просветленный (24433) 15 лет назад
гигиеническая помада поможет
Татьяна Белова Ученик (117) 6 лет назад
Ну вообще как советовала моя мама, это обычное масло подсолнечное, и все норм будет