Помогите мне, пожалуйста!

Elegance Мастер (1381), закрыт 15 лет назад
Скиньте ссылку сайта, где были бы ответы на зачет.
Зачет №1
Аксиомы стереометрии и их следствия. Параллельность прямой и плоскости.
Карточка 1
1) Сформулируйте аксиомы стереометрии; разъясните их смысл.
2) Докажите, что если плоскость проходит через прямую, параллельную другой плоскости, и пересекает эту плоскости, то линия пересечения плоскостей параллельна первой прямой.
3) Через концы отрезка АВ и его середину М проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость а (альфа) в точках А1, В1, М1. Найдите длину отрезка АА1, если ММ1=6,3 см, ВВ1=10.5 см.

ВСЕГО ИХ 6
Лучший ответ
Медин ибн Ибрагим аль Мухамед Профи (992) 15 лет назад
http://uk.wikipedia.org/wiki/

Пропиши там Стереометрия и вуаля - все аксиомы и теоремы )
Остальные ответы
Татьяна Гладких Мыслитель (8903) 15 лет назад
Ищи в учебнике так будет вернее