кто поет песни Трубадура в мультфильме "Бременские музыканты"?

Лисёна Профи (990), закрыт 15 лет назад
я где-то читала,что Муслим Магомаев,амои знакомые говорят,что нет,н он..
а если не он,то кто?хотелось бы узнать...
Лучший ответ
Елена Васильева Просветленный (22422) 15 лет назад
В первом мультике, где принцесса и трубадур женятся, поёт Олег Анофриев. Во втором, где ее сыщик крадет, поёт Муслим Магомаев. Когда снимали второй мультик. решили, что трубадур уже повзрослел
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 15 лет назад
олег онофриев! очень красивый голос! и магомаев тоже пел.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
Муслим Магомаев точно
в день его смерти смотрела док. фильм про него - так там показывали
kida Мастер (1001) 15 лет назад
Песни поёт Олег Анофриев... .
Так же песня из фильма "Земля Санникова" звучит в его исполнении....: -)
Элен Просветленный (26108) 15 лет назад
муслим магамаев, хот вех остальных, кроме принцессы озвучивает олег онофриев
Станислав Михайлов Знаток (344) 7 лет назад
В мультфильме "Бременские музыканты" песню Трубадура "Луч солнца золотого" пел Олег Анофриев, а на эстраде эту песню пел, конечно, Муслим Магомаев