хочу устроиться в ГАИ куда мне идти где отдел кадров????

Макс Данильченко Мастер (1240), закрыт 15 лет назад
в армии отслужил!
Лучший ответ
forever40 Ученик (148) 15 лет назад
если есть в/о и здоровье то в путь и с песней если присутствуют должности
(А я слышала, что в ГАИ только по большому блату берут. Плюс к этому еще и платить надо.. . немаленькие деньги) БРЯХНЯ
Остальные ответы
лютик off Знаток (315) 15 лет назад
идти надо в кадры при УВД по месту жительства, там пройти анкетирование и кучу всякой шляпы! и это при условии наличия вакансий в этой службе и Вашего соответствия по ряду показателей.
Анюта Кондрашова Мастер (1200) 15 лет назад
оооо, эт сложно. в основном, ты должен быть "Своим".сама там секретарем работаю, по знакомству привели
Чакрыгина Татьяна Знаток (362) 15 лет назад
А я слышала, что в ГАИ только по большому блату берут. Плюс к этому еще и платить надо.. . немаленькие деньги