Как поднять рейтинг вконтакте???

Андрюха GooD Ученик (102), закрыт 15 лет назад
ппц, видел человека у него около 2000 рейтинга было, кто-нибудь знает как так? ?
Дополнен 15 лет назад
видел обьявления, типа отправь тудато тото и тебе прибавится +200% это же развод да?
Дополнен 15 лет назад
слышал что есть мифическая программа vkrate только нигде не могу её найти
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Смирнов Мастер (1877) 15 лет назад
Заполняй стрницы о себе. 2000 это просто он всё заполнил смсками!
Диана Матвиенко Мастер (1571) 15 лет назад
да там и 5000 было, хз, сомневаюсь, что смсками)
Николай Тесла Гуру (3088) 15 лет назад
Задвинуть там тему для обсуждения про законопроект о Природной Ренте. Нечто новенькое и весьма актуально.