хочу купить утюжки для волос - помогите с выбором

katya kislova Мастер (1380), закрыт 15 лет назад
много всего а вот что б не попортить волосы
Лучший ответ
no nickname Мастер (2344) 15 лет назад
девушка, не слушайте высказывания про порчу волос)

я уже три года ежедневно выпрямляю - хорошие волосы.
утюжок: ga.ma с керамическими пластинами. покупала за две тысячи примерно, но давно. сейчас наверное, они подороже стоят. утюжками этой марки, кстати, чаще всего делают укладку в салонах, так что судите сами о качестве).. .
термозащита (обязательно надо ей пользоваться!! ) - osis спрей и крем l'oreal hot liss.
еще иногда профессиональные выпрямляющие шампуни покупаю.
Остальные ответы
Alla Konstantinova Оракул (94928) 15 лет назад
все равно от любого утюжка волосы будут портится как от плойки, но неплохой браун, филипс
Наташа Профи (583) 15 лет назад
покупи с неметаллическим покрытием он более щедящий для волос
Трушка Мыслитель (6197) 15 лет назад
вообще это вредно. я выпрямляю только концы, и не берите которые с простыми насадками из стали. там специальные должны быть или тефлоновые или что то типо того. у меня такой. я живу в подольске и купила его лет 5 назад за рублей 600.мойте его. а то пачкается очень от лаков и т. д. мне нравится витек.
no nicknameМастер (2344) 15 лет назад
5 лет назад за 600 рублей - ну неудивительно, что вредно
Трушка Мыслитель (6197) если вы мадам такая умная,сходите в парикмехерскую и спросите.что вредно а что нет.
no nicknameМастер (2344) 15 лет назад
а зачем мне спрашивать? я и так знаю.
Трушка Мыслитель (6197) с бабками на лавочке умничать будешь.если не портит,где твои пиздатые волосы?
no nicknameМастер (2344) 15 лет назад
девушка, хватит хамить.
если для вас хорошие волосы - это так удивительно, что вы считаете необходимым это показывать везде, где только можно....ну что тут сказать.
утолите ваше любопытство, что ли. (волосы на фотографии едва уложены, но другой нет) http://img48.imageshack.us/my.php?image=85257776np8.jpg
Трушка Мыслитель (6197) хочу и буду хамить.тем более за пиздобольство.еще раз в этом убедилась.у меня красивые волосы,и я горжусь этим как и каждая нормальная девушка.у кого какие достоинства.у вас видимо их нет.раз вы их прячите.те не стыдно?
no nicknameМастер (2344) 15 лет назад
ахахах, посмотрела я на ваши волосы. пережженная вы брюнетка, однако.
я не выкладываю здесь фотографии, поскольку большая доля контингента - быдло и гопота, сомнительный ресурс вообще.
да, мне стыдно, что я трачу время на обделенных умом)
про пиздобольство поаккуратнее, ага.

p.s. на Вы научитесь обращаться, в один детсад не ходили.
Трушка Мыслитель (6197) ты не можешь заткнуть свой поганый рот?спасибо.ты развлекаешь меня на работе))))))))))))) я хотя бы их показываю.а ты видимо или лысая или старая.однохуйственно.и не строй из себя интеллигентку.если бы ты была воспитанной ты бы это не написала во1,во вторых ты бы не велась на то что я пишу и не доказывала бы мне ничего.и свои волосы тоже.моим волосам ,многие завидуют,и вообще иди на хуй.ну или если ты не успокойлась и хочешь еще нас повеселить продолжай.я не против)))))))))))такого веселья у нас давно не было!
no nicknameМастер (2344) 15 лет назад
вы слепая?) выше фотография.
а теперь прочитайте внимательно комментарии с самого начала - кто на что ведется, это еще вопрос. вы слишком бурно отреагировали на мой комментарий, вам не кажется?
Привет офисному планктону! хорошо работаете)
Трушка Мыслитель (6197) да иди на хуй.чувства юмора у тебя нет,за то много понтов.хоть что то имеешь в избытке.очень жаль тебя
no nicknameМастер (2344) 15 лет назад
а мне искренне жаль вас. правда.
ни интеллекта, ни образования, ни нормальной работы...ни даже утюжка хорошего)
~УЛьяN@~ Мастер (1188) 15 лет назад
А у меня сейчас philips. Там 6 насадок прикольные плоечки выпремлялка, гафре, оч кульно, волосы не портятся, мне нравятся, там тоф специальное покрытие, мне нравится а решать вам)))
DRUGS Профи (533) 15 лет назад
витек-гавноооооо!!!! бери лучше reminton,я 6 лет волосы выпремляю, поверь, я знаю в этом толк. все остальное нагревается около 10-30 минут, а этот выпрямитель 10 секунд. ставь 190 градусов, и выпрямляй)
Пользователь удален Мыслитель (6323) 15 лет назад
какой бы ты не купила утюжок ты портить волосы. ты просто напросто их сжигаешь, концы быстро секутся и волосы становятся более ломкими.
Источник: личный опыт
lv Ученик (200) 15 лет назад
ghd -super, stoit okolo 200 evro
Mila Профи (864) 15 лет назад
у меня витек, недешевый. Волосы ровняет хорошо, но очень после утежка лезут
Антония ГербОлайф Гуру (2852) 15 лет назад
у меня итальянские и совсем они не портят волос а наоборот он лучше выглядеть стал. купила в "Пражском пассаже"-там отдел есть специальный на 2 этаже.
Яна Ш Знаток (385) 15 лет назад
Philips. Позуюсь второй год.. . с волосами всё в порядке...
Юля Попок Гуру (3575) 15 лет назад
тифаль-все лучшее детям!