Как стать хранителем в игре Аватария???

Дана Авдеева Знаток (319), закрыт 8 лет назад
У меня 14 уровень, если хочу пожаловаться на игрока, то не могу нет не красного флажка, не восклицательного знака. Жалуюсь на события написаными Caps Lock,уже 3 дня так а хранителем не стала, что мне делать???
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178195) 8 лет назад
Вы начинаете свою историю с «нулевой» репутацией, которая может
по ходу перерасти в положительную или отрицательную.
Что страшно: вместо титула Хранителя вы получите статус Изгоя для всех.
Но чтобы этого не случилось, рассказываем, как стать Хранителем в Аватарии:

1. В общем чате можно отправлять жалобу на игроков, которые спамят,
обзываются, пытаются выведать личные данные и т. д. Что примечательно,
жаловаться можно даже на предложения, написанные CAPS LOCK.
Но только если их длина больше 7 букв;
2. Жаловаться можно даже на никнеймы, если они ущемляют права
или оскорбляют;
3. И, конечно, можно «стучать» на события, если они нарушают
общие правила «Аватарии».

Обманывать не надо, это Вы уже поняли.
Теперь, когда Вы начинаете игру с репутацией «0», Вам присвоен
статус Житель. Когда дойдете до 25, этот статус изменится на
«Наблюдателя», соответственно, поменяется штампик в паспорте.
А главное, вероятность получения ресурсов возрастет на 20%.
Далее – чтобы стать «Помощником», нужно набрать 65, чтобы
стать «Блюстителем» — 110 баллов. И тогда вы получите дополнительные
бонусы при игре в «Колесо». После статусов «Гражданина» (190),
«Активиста» (270), Дозорного (360) и Стража (460), Вы наконец-то
набираете 550 репутации и – та-дам! Получаете титул Хранителя.

Советую ознакомиться с информацией здесь:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1687720-kak-stat-hranitelem-v-avatarii.html
Источник: интернет
РАИСА ДУГИЕВАЗнаток (497) 6 лет назад
а с 13 уровня
Остальные ответы
-_-Настя-_- Ученик (116) 7 лет назад
Можно стать храном с 15 уровня! Но не с 14
Руфина Козураева Ученик (211) 7 лет назад
1. Отправлять жалобы можно начиная с 15 уровня;
2. Не жалуйтесь на звездочки "******", анти-мат сам закрывает ругательства. Жалобы на такие сообщения повлекут понижение вашей репутации. Жалуйтесь только на открытые оскорбления и ненормативную лексику;
3. Репутация изменится когда жалоба будет обработана;
4. Жалоба на флуд - отправляем одну жалобу на сообщение где-то в центре, чтобы вокруг был виден флуд;
5. Жалоба на мошенничество - чтобы пожаловаться на такой вид нарушения, надо придти к этому человеку, проверить честный он или нет, зачем выделить чат с нарушением (если оно есть!). Только в этом случае жалоба засчитается, после обработки, конечно, и если она обоснована;
6. При репутации меньше -10 отрицательные жалобы не уменьшают репутацию.
Кристина Демидова Ученик (216) 6 лет назад
Как стать Хранителем:
Отправляйте жалобы на сообщения в общем чате (не в личном!). Если вы откроете чат, то слева от никнейма игрока сможете увидеть красный восклицательный знак. На него и нажимайте, чтобы пожаловаться. Пожаловаться можно, если игрок спамит, флудит, оскорбляет кого-либо, матерится, пытается обмануть игроков (например, просит номер телефона и пароль в обмен на «золото»). Можно пожаловаться и на сообщения, НАПИСАННЫЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, но только, если длина капса превышает 7 символов.
Отправляйте жалобы на никнеймы игроков, если игроки нарушили правила создания никнеймов в игре. Например, если увидите никнейм, содержащий матерное слово, отправьте на него жалобу. Чтобы её отправить, откройте паспорт игрока и ткните на красный флажок возле ника. Подробнее о никнеймах читайте здесь.
Вы можете отправить жалобу и на созданное игроком событие, если событие нарушает правила игры.
Внимание! За ложные жалобы Репутацию и отнять могут, будьте осторожнее! Если вы не будете отправлять жалобы, то Репутация так же снизится.
И не стоит накручивать Репутацию, поверьте, такие «Хранители» игре не нужны. Всех накрутчиков нещадно банят.
мама Ученик (220) 6 лет назад
В августе 2015 года, как многие помнят, разработчики игры «Аватария - мир, где сбываются мечты» создали совершенно новую систему наказаний грубиянов и мошенников. Раньше их наказывали модераторы, теперь же за порядком в игре должны следить игроки.

Конечно, игроков необходимо поощрять, иначе мало кто возьмется за такую непростую работу. Так появилась Репутация. Репутация может быть положительной (это даст вам некоторые бонусы, о них ниже), нейтральной (отметка «0» — вы простой житель, у вас нет ни бонусов, ни наказаний), отрицательной (вас могут лишить некоторых прав, вы даже можете стать Изгоем для всех).

Подробнее об Изгоях вы сможете прочитать вот здесь.

Теперь о Хранителях. Сразу скажу, стать им можно только с 15 уровня.

Как стать Хранителем:

Отправляйте жалобы на сообщения в общем чате (не в личном!). Если вы откроете чат, то слева от никнейма игрока сможете увидеть красный восклицательный знак. На него и нажимайте, чтобы пожаловаться. Пожаловаться можно, если игрок спамит, флудит, оскорбляет кого-либо, матерится, пытается обмануть игроков (например, просит номер телефона и пароль в обмен на «золото»). Можно пожаловаться и на сообщения, НАПИСАННЫЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, но только, если длина капса превышает 7 символов.
Отправляйте жалобы на никнеймы игроков, если игроки нарушили правила создания никнеймов в игре. Например, если увидите никнейм, содержащий матерное слово, отправьте на него жалобу. Чтобы её отправить, откройте паспорт игрока и ткните на красный флажок возле ника. Подробнее о никнеймах читайте здесь.
Вы можете отправить жалобу и на созданное игроком событие, если событие нарушает правила игры. Может показаться, что набрать репутацию легко, однако это не так. Чтобы стать Хранителем, необходимо иметь репутацию не ниже 550 баллов. А чтобы достичь ее вам нужно пройти следующие ступени:

Житель (репутация до 25), на данном этапе отсутствуют какие-либо бонусы и ограничения.

Наблюдатель (репутация строго от 25 и до 65), на данном этапе появляется первое поощрение - вероятность игровых ресурсов повышается на целых 20%.

Помощник (репутация от 65 и до 110), к предыдущему бонусу добавляется следующий - при покупке vip-статуса количество дней увеличивается на один. К примеру, вы покупаете статус на пять дней, а в итоге он будет действовать шесть.

Блюститель (ваша репутация должна быть от 110 до 190). На данной ступени бонус - удача при каждой мини-игре «Колесо удачи».
Карина Залешина Ученик (171) 6 лет назад
Надо заловаться на запрешёные имена, события а также ( маты)
Милана Милана Ученик (172) 6 лет назад
И так, стать хранителем в аватарии, не очень легко!
ВО ПЕРВЫХ, СТАТЬ ХРАНИТЕЛЕМ В АВАТАРИИ, МОЖНО ТОЛЬКО С 15 УРОВНЯ!
ВО ВТОРЫХ, ЧТОБЫ СТАТЬ ХРАНИТЕЛЕМ, НУЖНО:
ЖАЛОВАТЬСЯ НА МАТЫ, ЖАЛОВАТЬСЯ НА СОБЫТИЯ (ПРИЧЁМ НА СОБЫТИЯ ПЛОХИЕ, ИМЕЮ ВВИДУ, СОБЫТИЕ К ПРИМЕРУ- **** ПЛОХОЕ СЛОВО, ГДЕ, НО ГЛАВНОЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ СО ЗВЁЗДОЧКАМИ, ТОЧНЕЕ НЕ ГДЕ ЗВЁЗДОЧКИ -3 РЕПУТАЦИИ! БУДЕТ, ПОТОМ ЕЩЁ, ЖАЛОВАТЬСЯ ГДЕ СОБЫТИЕ - ДАЮ ВИП, ЭТО ОБМАН, МОЖЕТ БЫТЬ И ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ НА СЛОВО МОШЕННИЧЕСТВО, ЖАЛОВАТЬСЯ ТАКЖЕ МОЖНО, НА ИМЕНА, ПЛОХИЕ ИМЕНА, ТОЖЕ КОТОРЫЕ С МАТАМИ, ПЛОХИМИ СЛОВАМИ И Т. Д...
КАК ЖАЛОВАТЬСЯ НА СОБЫТИЯ, ИМЕНА, И Т. Д.? ВСЁ ЛЕГКО, ЖАЛОВАТЬСЯ НА СОБЫТИЯ, НАДО НАЖАТЬ НА КРАСНЫЙ ФЛАЖОК, КОТОРЫЙ ТАМ ЕСТЬ, ВЫ ЕГО УВИДИТЕ, НАЖМИТЕ НА НЕГО И ВАМ ВЫЙДЕТ : МОШЕННИЧЕСТВО- РЕКЛАМА И ССЫЛКИ- ЗАПРЕЩЁННЫЕ ОПИСАНИЯ И НАЗВАНИЯ - КЛЕВЕТА В АДРЕС КОМПАНИИ ИГРЫ!
И ВЫ ДОЛЖНЫ НАЖАТЬ НА ТО, КОТОРОЕ, ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ! К ПРИМЕРУ, ТАМ БЫЛ МАТ, И ВЫ НАЖИМАЕТЕ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ОПИСАНИЯ И НАЗВАНИЯ! ДАРЮ ВИП- МОШЕННИЧЕСТВО!
ЖАЛОВАТЬСЯ НА ИМЯ, КТО В ЧАТЕ МАТЕРНУЛСЯ НЕ СО ЗВЁЗДОЧКОЙ, ТОГО ПРОСТО НАЖИМАЕТЕ НА ЧАТ, ТАМ КРАСНЫЙ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК, НАЖИМАЕТЕ, НА НЕГО И ТАМ ВАМ ТОЖЕ ВЫХОДИТ И ПИШИТЕ НЕЦЕНЗУРНОЕ СЛОВО, И Т. Д..
ВСЁ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!
ЖАЛОВАТЬСЯ В ЧАТЕ, МОЖНО С Ъ ИЛИ Ь ЗНАКОМ, ЕСЛИ МАТ, ДУРАЪЪ ВОТ ТАК МОЖНО! ЖАЛОВАТЬСЯ!
ВСЁ И ПОТОМ, ВАМ ПРИДЕТ + 3 РЕПУТАЦИИ! ИЛИ + 6 РЕПУТАЦИИ ИЛИ + 21 РЕПУТАЦИЯ! К ПРИМЕРУ, Я ДОШЛА ДО НАБЛЮДАТЕЛЯ ПОКА ЧТО...:)
И ЕЩЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖАЛОВАТЬСЯ! ЕСЛИ ПРОПУСТИТЕ, ТО - 3 РЕПУТАЦИИ!
Вероника Бардюгова Ученик (209) 5 лет назад
у меня нету воскрецательного знака :(
варя филатова Ученик (112) 4 года назад
Жаловаться по нормальному, вы сможете только на 15 и выше лвл