Можно ли как-то прошить ps3 super slim 500gb? Прошу отвечать знающих людей.
самостоятельно
Для "PS3 Super Slim" программного взлома не существует, только мод чип "Cobra ODE", который больше не поддерживается разработчиками на прошивках выше 4.65 запуск скаченных игр/софта из сети - интернет не представляется возможным без "танцев с бубном".
Проблема заключается в том, что стоковые (официальные) прошивки для "PS3" выше 3.55 имеют защиту от установки кастомного (взломанного/неофициального) ПО. Все консоли "PS3 Super Slim" были с прошивкой выше 3.55. При попытках откатить прошивку ниже заводской, консоль превращается в "кирпич" и восстановлению не подлежит даже в СЦ "Sony".
Есть еще обход защиты с официальной прошивкой, но на прошивках выше 4.65 пробовать данный способ не имеет никакого смысла. Можно запаковывать в бекап игры, которых до этого не было. После чего восстанавливать бекап и получать эти игры на жестком диске вашей консоли, но не все игры для этого подходят. ТУТ подробная инструкция.
Если вы не в состоянии покупать игры для "PS3", то вам проще продать данную модель и купить б/у консоль с установленной кастомной прошивкой.
Уже можно )
Все версии ПС3 на данный момент прошиваются.
ваще прошивается любой супер слим ваще любой!!! только надо что бы руки росли не из жёпы и все!!!
Супер слим версия прошивки 4.82 не прошивается rebug прошивкой? Или только взлом от Han?