Вы часто в жизни применяете философию страуса?

Balance Оракул (99435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чижик-Пыжик Оракул (61185) 15 лет назад
Часто, особенно на работе...
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (85494) 15 лет назад
пробовала. Если она кому-то и помогает - то только страусу.... и то сомневаюсь
Гапка Мармеладова Мастер (2155) 15 лет назад
Только тогда, когда лезут в душу...
WOLF Мудрец (17493) 15 лет назад
...не, у меня философия WOLF, я её не выбирал, так вот получилось
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
в принципе, если голова в песке - то задница снаружи- думать задницей неудобно.. . потому моя филосовия - смотреть в глаза врагу и другу ...
Лектор Просветленный (36073) 15 лет назад
постоянно ношу с собой и цитирую двух томник "Философия страуса или голый зад"!!!)))