подскажите пожалуйсто как определить точное место нахождения человека по номеру мобильного телефона

Сергей Барочкин Профи (568), на голосовании 16 лет назад
мне просто нужно проверить где моя девушка
Голосование за лучший ответ
Антон Легионер Мастер (2087) 16 лет назад
иди работать в ФСБ!!!! будет у тебя такая возможность
Максим Сатаев Профи (975) 16 лет назад
повесь ей на шею gps-навигатор мгоагааа.. .

давно бы уже вшил в ботинки ей маячок или в лифчег, шпион плиать :)
Мишка Мастер (1337) 16 лет назад
Такие вопросы решаются только с мобильным провайдером
AlexMur07 Просветленный (31025) 16 лет назад
если у тебя есть друзья в службе безопасности, то запросто
Илья Айванио Мудрец (12250) 16 лет назад
Спроси у нее! Аху.. ть, незнаешь где твоя проводит время?
Дмитрий Мыслитель (7542) 16 лет назад
Тебе никак. А вообще возможно, но не нам.
Chump Искусственный Интеллект (270849) 16 лет назад
В большом городе иногда сложно найти друг друга. С помощью услуги «Навигатор» Вы сможете в любой момент узнать, где находятся Ваши родственники и друзья, и даже увидеть их координаты на электронной карте города. Главное, чтобы у Вас и Ваших близких были мобильные телефоны, подключенные к сети «МегаФон-Москва» Навигатор
Renat Ученик (124) 16 лет назад
ПОЗВОНИ ПО НОМЕРУ МОБИЛЬНИКА И СЕРЬЕЗНО СПРОСИ ГДЕ СОБАКА ТВОЕ ТОЧНОЕ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ....