пожалуйста....где в компе можно посмотреть название звуковой карты для того, чтобы установить дрова...?

Виктория Прокопюк Знаток (443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марат Мастер (1315) 15 лет назад
кнопка Пуск - Панель управления - Звуки и аудиоустройства - Оборудование - ну а дальше думаю разберетесь....
Остальные ответы
IRON MAN Профи (650) 15 лет назад
Правой кнопкой мыши по "Мой компьютер"-"Свойства"-Оборудование-Диспетчер устройств!
Вадим Яковлевич Ученик (117) 15 лет назад
Скопируй из интернета программу "Everest".
Ее даже устанавливать не надо.
Она выдаст подробнейшую информацию обо всем "железе".
А еще в большинстве современных компьютеров звуковые карты встроенные. Так что можешь написать название материнской платы (указано в бумагах, даваемых при покупке компьютера) и можно будет точно сказать какой там звук.