Проблемы с активацией Windows 8

Siena Профи (612), закрыт 5 лет назад
скачала KMSAuto, но при установке он выбивает ошибку:
Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

****** Текст исключения *****
System.IO.FileNotFoundException: Файл 'D:\0.инсталл\KMSAuto Net.exe' не найден.
Имя файла: 'D:\0.инсталл\KMSAuto Net.exe'
в System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
в System.IO.File.InternalCopy(String sourceFileName, String destFileName, Boolean overwrite, Boolean checkHost)
в System.IO.File.Copy(String sourceFileName, String destFileName, Boolean overwrite)
в KMSAuto_Net.Form1.ExtractKmsService(String PathKMSService)
в KMSAuto_Net.Form1.KmsSetAndExtractFolder()
в KMSAuto_Net.Form1.Button3_Click(Object sender, EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Control.OnClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Button.OnClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent)
в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

**** Загруженные сборки ****
mscorlib
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.0.30319.34209 built by: FX452RTMGDR
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v4.0.30319/mscorlib.dll
----
KMSAuto Net
Версия сборки: 1.3.7.0
Версия Win32: 1.3.7
CodeBase: file:///D:/0.%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB/KMSAuto_Net.exe
Microsoft.VisualBasic
Версия сборки: 10.0.0.0
Версия Win32: 12.0.20806.33440 built by: FX45W81RTMREL
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/Microsoft.VisualBasic/v4.0_10.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/Microsoft.VisualBasic.dll
----------------------------------------
System
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.0.30319.36350 built by: FX452RTMLDR
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
----------------------------------------
System.Core
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.0.30319.34209 built by: FX452RTMGDR
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Core/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Core.dll
------
System.Windows.Forms
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.0.30319.34250 built by: FX452RTMGDR
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
----------------------------------------
System.Drawing
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.0.30319.36337 built by: FX452RTMLDR
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
----------------------------------------
System.Runtime.Remoting
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.0.30319.34243 built by: FX452RTMGDR
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Runtime.Remoting/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Runtime.Remoting.dll
----------------------------------------
Accessibility
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.0.30319.33440 built by: FX45W81RTMREL
CodeBase: file:///C:/Window
Лучший ответ
rooffall Профи (893) 5 лет назад
Поздно конечно, но сам наткнулся на эту проблему. В инете не нашёл ничего, пришлось решать всё самому. И как можно догадаться логически, просто проблема с названием файла. Он назывался "kmsautonet.exe", а программа ищет файл "KMSAuto Net.exe".
Решение проблемы простое: Переименовать файл на "KMSAuto Net"
Никита МахнаевПрофи (643) 5 лет назад
Не поздно, только что столкнулся с этой проблемой. Спасибо)
rooffall Профи (893) Рад что смог помочь =)
Сапрыкин ДенисУченик (112) 5 лет назад
Перелопатил всё!!! Спасибо. Помогло!!!
rooffall Профи (893) Да не за что
MvolueЗнаток (359) 5 лет назад
Спасибо!))
миша никулинУченик (181) 5 лет назад
А Я СИДЕЛ И БИЛСЯ ГОЛОВОЙ ЧСХ
Дaниил Л.Ученик (241) 4 года назад
Спасибо тебе большое!
Angelika KristanУченик (154) 4 года назад
Спасибо вам! Помогло!
Lovecraft_IlyaМастер (1371) 4 года назад
Аааа! Не могу выразить насколько я вам благодарен)))
Саша - Врывчик!Профи (591) 4 года назад
Спасибо! такая фигня а яб не заметил никогда, там ниже такой детальный флуд пошел в дебри... :)
Дарья ЛисицкаяУченик (107) 4 года назад
До сих пор актуально, спасибо!
Катуми ПарадисУченик (233) 4 года назад
Гений
Катуми Парадис Ученик (233) Катуми Парадис, Спасибо)
ibroh-98 musayev-98Знаток (319) 4 года назад
Спасибо большое помог мне )))
F_A_Z_E_RЗнаток (355) 4 года назад
5 дней не мог решить проблему и нашел тебя! Спасибо огромное!
Данила ГраужинасЗнаток (275) 4 года назад
Спасибище!!!
Alma BlackПрофи (616) 4 года назад
Да, действительно, работает. А теперь вопрос, на кой *** дауны переименовали изначально файл в архиве на другое название?
Алишер БолатулыУченик (149) 3 года назад
реально помог, чувак.
Вадим НагибинЗнаток (275) 3 года назад
Дай бог тебе здоровья, добрый человек! весь вечер имел секс с этим активатором, пока не нашёл это решение.
Юна .Ученик (133) 3 года назад
не работает :/
rooffall Профи (893) Юна, в личку черкани. vk.com/rooffall
stalkerford fordvtoroyУченик (105) 3 года назад
Спасибо, жизнь спас. Твой комментарий на века!))
Артем ВащенкоЗнаток (327) 3 года назад
Помогло даже сейчас.
Егор ЛюбчикУченик (104) 2 года назад
Красавчик
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58123) 8 лет назад
в безопасном режиме делаем?
SienaПрофи (612) 8 лет назад
нет
zzo 2012 Оракул (67537) 8 лет назад
от админа запусти выбери совместимость
создай папку D:\0.инсталл
SienaПрофи (612) 8 лет назад
При запуске от администратора - то же самое. и файл и так находится в это папке...
zzo 2012 Оракул (67537) помести в корень диска на d или c D:\
valerik Мыслитель (5239) 8 лет назад
Антивирус выключи. Скоре всего он exe файл удалил.
SienaПрофи (612) 8 лет назад
Попробовала.. тот же эффект
valerik Мыслитель (5239) Значит другой активатор скачай. Там русским языком написано "KMSAuto Net.exe' не найден."
Твой друг Знаток (336) 8 лет назад
оставляй скайп объясню помогу
Василия Щукина Ученик (110) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
LILIHAMER Егор Ученик (115) 5 лет назад
Я знаю, что надо делать! У тебя неправильно назван файл, поэтому он его и не находит!
Просто надо переименовать файл в "KMSAuto Net"!
Соро4онок Ученик (117) 4 года назад
реально работает, мужики большое спасибо, поменял имя папки.