Что вы вкладываете в понятие "стерва"?

Зимняя Вишня Мастер (1302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
Она сказала:
у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил
мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и
вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и
написал книгу.
Она сказала:
ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру
и открыл
свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и
стритрейсингом.
Онасказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала:
бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё,что у него было, закрыл контору и на все деньги
построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и
голодный, с букетиком незабудок в руке .
Она сказала:
да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не -люб-лю
Остальные ответы
Сергей Добровольский Знаток (437) 15 лет назад
Очень умная и хитрая истеричка.
Пользователь удален Мыслитель (7666) 15 лет назад
Женщина, которая может за себя постоять. Ну, и полежать.
АННА Мыслитель (5027) 15 лет назад
Это мое лучшее настроение, мироощущение, самочувствие. Это я!
Palach Freak Мастер (2259) 15 лет назад
некоторые думают как правило сами кто называют себя стервами что это круто ...вот я такая и тд. . ничего подобного, стерва по моему мнению это комплекс !
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Только то, что трактует толковый словарь: СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль,
мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра
стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина,
мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной
породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника,
муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только
летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец,
неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел,
могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные.
Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство,
неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
Зимняя ВишняМастер (1302) 15 лет назад
...с каким удовольствием Вы все это написали))))
Лола Оракул (80634) Только копировала))))) http://dict.tsk.ru/d-encyclopaedical/b/Q2GT30MGMN8O1K5IQ2O0.html Пардон, что не оправдала ваших надежд))))
Львица Мастер (1017) 15 лет назад
Сейчас это модное понятие, и в него вкладывается смысл роковой женщины, которая добивается своих целей любым путём. А в словаре Даля это слово значит "дохлая, палая скотина".Вот так вот. Изменились времена.
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
Дерьмовое создание, мешающая жить людям.
Jevega Мыслитель (6353) 15 лет назад
Это дама у которой в качестве дороги головы и шеи ближних и не только. близких...