Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое контрреволюцтоныые вещи, товаИщи?

AkataKo Мудрец (13856), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мурмаладка Гений (76318) 15 лет назад
Разныйе писталеды, рации фсякийе и исчо, каг итог, шалаш ф Разливе-)))
Остальные ответы
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ХОДИТЬ с ГОЛОЙ Ж@ПОЙ и С КРАСНЫМ ГАЛСТУКОМ В КАРМАНЕ !!!гы...
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 15 лет назад
Согласен. Тока карманов же нет.. . Так-что галстук придёцца на хвостик повязать...))) гы...)))
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Ой, шашку бы мне !! Как накатило !! Что ж ты на ночь так беспокоишь? Лучше стрелять буду. Папиросочки.
Источник: Зубочистки гламурные не предлагать! Это контрреволюционные штучки !!!
AkataKoМудрец (13856) 15 лет назад
А у меня, к сожалению, только такие и осталися....))))) Кабы "чёрный воронок" не засёк )))))
Nel HalloweenГений (79536) 15 лет назад
То-то !! Ща надену красные шаровары и прогуляться схожу, мож с контрой какой схлестнемся!