На работе обрубили сайт "В Контакте". Кто-нибудь знает обходные пути?

Аметиста Мастер (1521), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Админа развести не получится.
Если он пойдёт на это, то его уволят.
Оно ему надо?
Дополнен 15 лет назад
Блин! Дома нет сейчас Интернета.
А у меня в контакте очень важное письмо пришло.
Кстати, по той же работе.
А как с человеком связаться вне контакта, я не знаю.
Лучший ответ
Новиков Андрей Мастер (2248) 15 лет назад
можно попробовать зайти на сайт через анонимайзер. Например, заходим на сайт http://hidemyass.com/, набираем там адрес сайта вконтакте и пользуемся.
АметистаМастер (1521) 15 лет назад
Спасибо огромное!
Всё получилось. :))))
Остальные ответы
Ivan Мастер (1749) 15 лет назад
смотря как обрубили =))))
Serg Мастер (1238) 15 лет назад
надо "подлизаться" к системному админу.. тогда будет работать всё..и везде.... и даже дома можно....
Иван Плотников Гуру (2676) 15 лет назад
можно попробовать набирать адрес не доменом а ip, есть сайты в них вводишь вконтакте. ру (естественно на анг) а он тебе ip
АметистаМастер (1521) 15 лет назад
А можно подробнее? Какие сайты... Где вводить....
Rurikovich Мастер (2202) 15 лет назад
Оптимально, упаковка пива и развлекательный разговор с админами Вашего предприятия.
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
есть один (самый лучший и истинно верный) обходной путь - сидеть вконтакте из дома. а на работе, блин, работать
АметистаМастер (1521) 15 лет назад
Блин! Дома нет сейчас Интернета.
А у меня в контакте очень важное письмо пришло.
Кстати, по той же работе.
А как с человеком связаться вне контакта, я не знаю.
b.o.f.h. Просветленный (48495) "по той же работе", я думаю, существует корпоративная почта. и зачем тебе вконтакт, если у тебя нету тырнета? а ради такого случая, думаю, можно договориться с системщиками и руководством, но больше так не делай
олег Просветленный (22755) 15 лет назад
а работать не пробовала?
Пётр серёгин Ученик (230) 15 лет назад
одноклассники. ру) ) - обходной путь