Почему сны мне кажутся более реальными, чем сама жизнь?

Infinity Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Кто-нибудь, скажите мне.
Почему сны мне кажутся более реальными, чем сама жизнь?
Как узнать, не лгут ли мне мои чувства?
Лучший ответ
Стригидае Ученик (195) 15 лет назад
Этот вопрос, May Be, вы задали потому, что обычно - наоборот. Вам кажется странным то, что собственную реальность вы воспринимаете не так ярко, как мир, наведенный собственным воображением.

На самом же деле это не должно быть странным для таких, как мы. "Реальность" вам тоже наведена, только воображением не вашим, а чужим, холодным, расчетливым, лишенным человеческим черт, машинным.

Это нормально. Так у всех.

Вопросом должно стать "Как мне от этого избавится? ".
Остальные ответы
Еленушка Лиднева Профи (676) 15 лет назад
во сне вами никто не манипулирует)))))
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
потому чтоТО, ЧТО Вы называете сном ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, такая же как и та в которой Вы на сей момент себя ощущате
Светлана Мигунова Гуру (4691) 15 лет назад
может быть, вы таким образом убегаете от реальности?
Le nouveau venu Мудрец (15874) 15 лет назад
потому что, жизнь-это и есть сон, а сон-реальность. Но, многие этого не понимают, и всё путают))
╳ Ученик (144) 15 лет назад
Потому что сны- это моменты счатья, когда мы можем окунуться в другой мир, и накнец забыть о жалком существовании в этом мире, в этой реаности. Потому что только во снах мы можем становится богами, сами решать свои судьбы, быть тем, ке ты хочешь быть. Сон- это чудо. Только не каждый человек может это осознать.
ТучКА Знаток (353) 15 лет назад
твои сны тво жизнь в которой ты хочешь жить