Почему я не могу отправить архив с даимон тулс и мне приходит сообщение с ошибкой virus message discarded?

Илья Крутиков Знаток (375), закрыт 8 лет назад
Я пытаюсь отправить своим знакомым программу даимон тулс, но она почему-то блокируется как вирус. Я сканировал ее касперским и все в норме. Мне приходит вот такое письмо: Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям, потому что:

virus message discarded

**********************

A message that you sent was rejected by the local scanning code that
checks incoming messages on this system. The following error was given:

------This is a copy of your message, including all the headers.
------No more than 1K characters of the body are included.

Received: from [81.20.205.84] (ident=mail)
by f395.i.mail.ru with local (envelope-from )
id 1bOsqa-0000we-ER
for kuv_23_2011@mail.ru; Sun, 17 Jul 2016 23:39:32 +0300
Received: from [81.20.205.84] by e.mail.ru with HTTP;
Sun, 17 Jul 2016 23:39:32 +0300
From: =?UTF-8?B?0JjQu9GM0Y8g0JrRgNGD0YLQuNC60L7Qsg==?=
To: =?UTF-8?B?a3V2XzIzXzIwMTE=?=
MIME-Version: 1.0
X-Mailer: Mail.Ru Mailer 1.0
X-Originating-IP: [81.20.205.84]
Date: Sun, 17 Jul 2016 23:39:32 +0300
X-Mru-UID: 328690118
X-Mru-IsAutoreg: 0
X-Mru-AutoregInfo: 1084489,4055509, [],[]
X-Mru-User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/51.0.2704.103 Safari/537.36
X-Mru-Data: 1974:1:1:58:58:0
Reply-To: =?UTF-8?B?0JjQu9GM0Y8g0JrRgNGD0YLQuNC60L7Qsg==?=
X-Priority: 3 (Normal)
Message-ID: <1468787972.678926361@f395.i.mail.ru>
Content-Type: multipart/mixed;
boundary="----AhMH2ypDXa5iZZqAqd6FctdEAXYf9uMD-B6myljFy0sLv5hCl-1468787972"
X-Mru-IsAutoreg: 0
X-Mru-UCT: 1298199095
X-Mras: OK
X-Mru-Karma: 2
X-Spam: undefined

------AhMH2ypDXa5iZZqAqd6FctdEAXYf9uMD-B6myljFy0sLv5hCl-1468787972
Content-Type: multipart/alternative;
boundary="--ALT--AhMH2ypDXa5iZZqAqd6FctdEAXYf9uMD1468787972"

----ALT--AhMH2ypDXa5iZZqAqd6FctdEAXYf9uMD1468787972
Content-Type: text/plain; charset=utf-8
Content-Transfer-Encoding: base64

CgoKLS0g0KEg0YPQstCw0LbQtdC90LjQtdC8LArQmtGA0YPRgtC40LrQvtCyINCY0LvRjNGPINCS
0LDQu9C10YDRjNC10LLQuNGH

Content-Type: text/html; charset=utf-8

CjxIVE1MPjxCT0RZPjxicj48YnI+PGJyPi0tINChINGD0LLQsNC20LXQvdC40LXQvCw8YnI+0JrR
gNGD0YLQuNC60L7QsiDQmNC70YzRjyDQktCw0LvQtdGA0YzQtdCy0LjRhzwvQk9EWT48L0hUTUw+
Cg==

----ALT--AhMH2ypDXa5iZZqAqd6FctdEAXYf9uMD1468787972--

Content-Type: application/octet-stream; name="=?UTF-8?B?c29mdGxhYmEuY29tX0RUTGl0ZTQ0OTEtMDM1Ni5leGU=?="
Content-Disposition: attachment

TVqQAAMAAAAEAAAA//8AALgAAAAAAAAAQAAAAAAAAAAAAAA
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (846126) 8 лет назад
потому что iso образ автоматически рассматривается как отправка вируса. Выкладывай в облако в какое-нибудь и отправляй ссылкой
Остальные ответы