О чем можно говорить с парнем, чтобы его заинтересовать?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ludmila nagy Просветленный (24039) 15 лет назад
Ваша позиция ошибочная. По всей вероятности, вы только начинаете встречаться - это время, когда люди должны быть максимально откровенными, ведь только тогда ваша связь сможет стать прочной, или, наоборот, она просуществует неделю. Но если вы хотите, чтобы было дольше и готовы для этого притворяться, то не делайте этого, всё равно это не приведёт к настоящей связи. Другое дело, что ваш знакомый тоже может притвориться не тем, кто он есть на самом деле, будьте осторожны! ( потому что ему-то, может, и не нужна длительная связь).
Остальные ответы
нету тоже нету Гуру (2901) 15 лет назад
да обо всем что данному индивиду интересно:)
vega15 Профи (887) 15 лет назад
о нем о любимом!!!! Мало кто (хоть девушка хоть парень) упустит возможность послушать о том какой он хороший....
Ришка Мыслитель (6018) 15 лет назад
Может быть, сначала лучше узнать, чем он интересуется, а потом разговор заводить? А то еще сбежит ненароком...
Пользователь удален Мудрец (18632) 15 лет назад
лучше не говорить, а спрашивать ;)
спрашивай о нем, пускай сам расскажет о том какой он замечательный. Главное не забывай периодически кивать головой, говорить "ничего себе", "я с тобой согласна", "ух-ты"....Но всего в меру. После того как он расскажет о себе, ты поймешь какие темы для разговоров ему интересны.
Источник: 21 год на планете Земля
Love2008 G Ученик (159) 15 лет назад
поверь мне о сексе...)))