Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите мебель для ванной комнаты какого производителя лучше выбрать?

Дундуков Андрей Профи (592), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
1980 Знаток (355) 7 лет назад
хорошая дорогая но из лдсп с кромкой 0.4 мм лучше не брать если вытяжка плохая
Остальные ответы
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 7 лет назад
Да какого хотите, все определяется наличием у вас дензнаков и стилевыми препочтениями. Немецкая мебель неплохая, итальянская, походите по магазинам, повыбирайте. .
Виталий ВарламовМудрец (19277) 7 лет назад
))) Бесполезно это объяснять неадекватным ( про дензнаки)
Марина Позняковская Ученик (104) 7 лет назад
Здравствуйте! Я уже месяц как пользуюсь тумбой и раковиной от торговой марки AM.PM. Что могу сказать о данных товарах? Ну, во-первых, качество. Оно отменное) Изделия отличаются достаточно высокой прочностью и устойчивостью к разнообразным воздействиям внешних факторов. А все благодаря хорошим материалам, из которых они были изготовлены. Во-вторых, внешний вид тумбы и раковины AM.PM. Like 65. Они выполнены в достаточно стильном дизайне. Отлично подойдут под современный интерьер. Лично меня полностью устроили эти приспособления с первого взгляда. В-третьих, вместительность тумбы) Она оснащена довольно глубокими ящичками, в которых безо всяких проблем поместятся все необходимые для вас вещи. Что касается раковины, то она является керамической. А керамика, как известно многим, один из наиболее качественных материалов.
Андрей Румянцев Профи (835) 7 лет назад
Уважаемый Андрей советую вам посетить интернет-магазин сантехники на http://santehnika.org.ua/store/mebel_dlja_vannojj здесь представлен огромный ассортимент по доступным ценам. Сам недавно покупал, качеством и ценой доволен.
зоя король Знаток (353) 7 лет назад
Мебель для ванной комнаты мы очень долго искали остановились на интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В мебельных гарнитурах Jacob Delafon сочетаются функциональность и стильный внешний вид, потому что они созданы на основе многолетнего опыта разработки мебели для ванных комнат. Широкий ассортимент -от маленьких комнат до очень больших. Все выполнено из качественного материала-специально обработанной древесины и нержавеющего металла, это позволяет увеличить срок службы гарнитура. Очень все организовано по доставке, установке и оплате. У нас большая ванная комната, мне приходиться много времени проводить в ней, поэтому так рада покупке.
Камилла Лихачева Ученик (181) 6 лет назад
Как подобрать мебель для ванной? Советы экспертов тут
Сергей Волков Ученик (112) 6 лет назад
Советую вам оочень хороший магазин мебели для ванной комнаты, проверенный временем - https://aqvanna.ru/ (не рекл)
Кирилл Марчуков Ученик (101) 6 лет назад
Я покупал мебель для ванной комнаты тут https://vanna-ya.ru/mebel-dlya-vannoj-komnaty/. На этом сайте представлена мебель от очень многих производителей, в разном ценовом сегменте. Можно купить комплекты целиком или все элементы по отдельности. Я себе купил очень красивую тумбу с раковиной от фирмы Франческа, российского производства. Фасады радиусной формы смотрятся изящно и стильно. На этом же сайте взял смеситель и еще несколько аксессуаров в ванную.
Walentina Marina Ученик (102) 6 лет назад
Покупала Мебель для ванной комнаты действительно высокого качества. Ценник оказался намного дешевле чем в других онлайн маркетах.
Источник: https://www.ooomebel.ru
Юрий Романов Ученик (130) 6 лет назад
Делал ремонт в ванной комнате, друг сайт подсказал, от туда заказал всё что нужно было и не жалею!
http://@guido.ru
Евгений Ученик (227) 6 лет назад
В нашем магазине качественная мебель для ванной с гарантией, большой выбор, с доставкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и низкие цены
су су Ученик (109) 6 лет назад
Здравствуйте, я лично заказываю мебель с этого сайта, советую всем: mhliving%ru/
Вера Арешкина Ученик (139) 1 год назад
Лучше подскажу где заказать.
Решил обновить мебель. Стал искать в сети где можно купить мебель для ванной комнаты, тумбы с раковиной, зеркальные шкафы, шкафы-пеналы, зеркала, раковины с доставкой, после поисков, в итоге остановился на сайте "san-star". Почему ? Нашёл много отличных отзывов, выгодные цены, есть из чего выбрать. Выбрал. Сделал заказ. Подтвердили заказ. Привезли, посмотрел, всё качественно, без косяков, отличная мебель. Мне нравится. Гости тоже удивляются, хотят заказать. Проверено, можно делать заказ не боясь #мебельдляваннойкомнаты https://san-star.ru/ Изучай.