Что нужно сделать чтобы похудеть в талии на 10 см?

The Korchagina© Знаток (278), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
с 75 до 62,или это не реально? ну за пару месяцев
Голосование за лучший ответ
Larisa Мастер (1186) 15 лет назад
не есть сладостей и крутить обруч
Мыша Гуру (3906) 15 лет назад
на 10? ну эт считай что не реально.. . смотря за сколько месяцев хочешь добится результата..
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Качать пресс и исключить жирное, выпечку, сладости.
Жрица Мудрец (16929) 15 лет назад
качай косые мышцы живота. упражнение: ложишься на пол, сгибаешь ноги в коленях, кладёшь нога на ногу. Если кладёшь сверху правую ногу, то за голову кладёшь левую руку, а правую вдоль туловища и поднимаешь корпус по направлению к правой ноге, потом меняешь.
Igor Freimann Профи (542) 15 лет назад
ННННННииииииичееееего!!!! Ибо нет ничего красивее твоей ПОЛНОЙ талии!!!!
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
реально!!!! упражнения для талии в инете есть и немного диеты ..
Милена Долче Мастер (1423) 15 лет назад
В зависимости как вы будете худеть! Мой вам совет - пейте воду, чистую фильтрованную, да по больше (от 2 - до 3 литров в день) . И мучать себя страшным голоданием тоже не надо, просто исключить всякие фанты, колы, конфетки, а добавить с свой рацион питания чёрный шоколад, и не такой калорийный как другие шоколадные продукты и для мозгов полезен... Так что пейте побольше воды (именно воды, а не лимонадов) , и каждый день одну дольку чёрного шоколада. Поверьте - "таять" будете на глазах.