Что делать я случайно удалил драйвера NVIDIA как востановить?

Ержан Абдраймов Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Я обновлял драйвер через GeForce Experience и нажал выборочную установку. На чистой установке стояла галочка а я не заметил и нажал установить все удалилось а новый драйвер не установился произашол сбой. После этого никакие драйвера не устанавливаются и в диспетчере устроиств исчез мой драйвер!! Помогите пожалусто (
Windows 10 64-bit до этого стоял Windows 8.1 64-bit
GeForce 840m
Лучший ответ
сергей солдатов Мудрец (15049) 8 лет назад
Ставьте 10 начисто.

Есть специальная программка от майкрософт MediaCreationTool с её помощью можно закачать программу 10 и она же сделает установочный диск или флешку. Нужно просто следовать указаниям этой программки. Прочтите рекомендации от майкрософт и загрузите программку. Кнопка: Скачать средство сейчас
http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

По поводу драйверов. Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.
Ержан АбдраймовУченик (125) 8 лет назад
А Это поможет установить нвидию?
сергей солдатов Мудрец (15049) Программа SDI Full устанавливает драйвера NVIDIA
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310171) 8 лет назад
Это невидия, расслабься. кривые дрова это их призвание, значит так
1) Качаешь DDU
2) Запускаешь, перезагружаешься с ним в безопасный режим
3) Удаляешь драйвер и все, что с ним связано
4) В обычном режиме ставишь начисто.
Ержан АбдраймовУченик (125) 8 лет назад
Это поможет? потомушто у меня Ноутбук и кменя два драйвера интел и инвидиа
ξένος Искусственный Интеллект (310171) Должно, прога удаляет не вообще все дрвоа а какие выберешь. в твоем случае невидию
Ержан АбдраймовУченик (125) 8 лет назад
твоя прога не устанавливается
ξένος Искусственный Интеллект (310171) Все там устанавливается руки выпрями, кстати как мты пытаешься поставить потративный софт?
Ержан АбдраймовУченик (125) 8 лет назад
Я просто в панике
ξένος Искусственный Интеллект (310171) Мозг выпрями Ёпть, там все понятно сначала распаковывается архив, после открываешь папку запускаешь DDU и вперед, если не получается включай мозг
... Просветленный (41318) 8 лет назад
Восстановить никак. Ну удали все что с драйвером связанно в Установка и удаление программ
А потом в диспетчере устройств удаляешь драйвер.
Ержан АбдраймовУченик (125) 8 лет назад
А как новый установить? если все время сбой
... Просветленный (41318) Ну удали все что с драйвером связанно в Установка и удаление программ А потом в диспетчере устройств удаляешь драйвер. А потом уже устанавливай
- Мастер (1924) 8 лет назад
Я подобные вопросы решаю обновлением драйверов.
Я попробовала много программ, которые обновляют и устанавливают драйвера. Все происходит в автоматическом режиме, поэтому не приходится лазить по сайтам производителей и вручную искать подходящие драйвера.

Driver Booster Free – бесплатная программа от легендарной компании IObit. Мне эта программа нравится больше остальных: стильный дизайн, стабильная работа. Есть платная версия данной программы с дополнительными возможностями за 400 руб.
Сайт: http://ru.iobit.com/lp.php?prod=db&aff=39905&chan=otv

DriverPack, он же drp.su – бесплатная программа, которую разрабатывает Артур Кузяков. В былые времена программа была популярна, но в последнее время Артур слишком увлекся монетизацией, поэтому программа вместе с драйверами поменяет вам браузер и антивирус. Использовать осторожно.
Сайт: https://drp.su/ru/

Carambis Driver Updater – от ростовской команды. По функционалу то же, что у всех, но с вас будут списывать 250 руб. каждый месяц, и отменить продление не так просто.
Сайт: http://www.carambis.ru/programs/driver_updater.html

Есть несколько программ крупных зарубежных разработчиков. Наиболее известные: Uniblue DriverScanner, DriverMax от Innovative Solutions, Driver Genius от французской команды, Driver Support, DriverEasy, Driver Updater Pro. В основном, программы и сайты не русифицированы, а цена составляет 25-40 USD.

Если остались вопросы, обращайся)
Ержан АбдраймовУченик (125) 8 лет назад
Я уже все решил но нету панели управления Nvidia спасибо за внимание)
Ержан АбдраймовУченик (125) 8 лет назад
смотрю через диспетчер устроиств а драйвера опять нет что за фингя
Ержан Абдраймов Ученик (125) у меня щас нет денег