мой парень хочет секса что делать?

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наська :) Мастер (1512) 15 лет назад
ну ты подумай, если ты готова, то вперед.. . если нет, то, если любит, будет ждать.... если не будет ждать, то флаг ему в руки....
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
Да пора ноги раздвинуть, пока не пошёл искать приключений, о защите подумавй!!!! Удачи.... Будьте счастливы.!!!
Машенька Иванова Ученик (203) 15 лет назад
ну и пусть хочет = это незапрещено)))
Dark Профи (883) 15 лет назад
делай что хочешь, но помни что скорее всего когда он полуит что хочет, то ты ему быстро надоешь и он тебя бросит!!!
Николя Ученик (119) 15 лет назад
Как долго вы встречаетесь? Вы хорошо знаете друг друга? Ты уверена, что он любит тебя не только из-за твоего силуэта? Хотя быть уверенным на 100% сложно! ну хотя бы процентво на 80%! Если ответы на вопросы, приведённые выше, отритцательные, лучше не надо! Сохрани себя для более лучшего! Знай, "трахаться" это лишь инстинкт, а "заниматься любовью" - это поняте выше!
Так что удачи!