Где отметить Новый год с ребенком (10 месяцев)

Юлия Аршавенко Знаток (366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
Ну где же еще, как ни в крутом ночном клубе! Представьте, как здорово вам всем будет (особенно ребенку) . Вот уж он оторвется на все катушку - и в баре посидит, и на танцполе зажжет! Господи, ну что за дурацкие вопросы задают...
Остальные ответы
Никта Профи (887) 15 лет назад
дома в кругу семьи
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
да ни где и никак, дома, только дома, да и то петарды спать не дадут дитю, может в д/о, только учтите, все будут хань жрать, а вы с дитем в койке будете, так что дома, с мужем, стол накрыли и в 2 часа в люльку, а до 2 телек посмотреть, в прошлом году, моей мелкой год был, вот мы никуда и ни с кем, старший посидел с нами и спать пошел, а мы с мужем шампусик с собой и в люлю, вот и весь НГ
ANGEL Ученик (171) 15 лет назад
с папой ребенка! он глава семьи вот пусть свозит своих милашек на седьмое чудо света поглазеть, а вообще какая разница, просто будьте рядом и любите друг друга!
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
дома. но если спасут бабушки то праздник возможно и удастся. у нас ребенок спал в комнате мы оставляли ее с бабушкой и сами ездили по друзьям.
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
Родителям дома, а дите в обычном режиме.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Моей было 8 месяцев в её первый Новый Год. Праздновали втроем. Купила красивое платье, елку нарядили, даже 12 часов дождались, сфотографировались, а потом спать уложила. А дальше с мужем справляли.
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
дома или как вариант у своих родителей или родителей мужа