Кто знает как принимать витамины АЕВИТ?

Анна Назарова Профи (851), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
Витамины А и Е относятся к жирорастворимым, т. е. они требуют для полного усвоения присутствия жиров, поэтому их надо принимать во время или сразу после еды . Доза, профилактическая написана на упаковке, а лечебную - определяет врач .
Остальные ответы
ДОК Гуру (2818) 15 лет назад
а как написано в аннотации? по одной капсуле два раза в день?
Сергей Федоренков Мыслитель (8544) 15 лет назад
Лучше их вообще не принимать, если вам дорого Ваше здоровье!