какой электронный адрес передачи" Жди меня"?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271943) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Почтовый адрес редакции "Жди меня": 127000, г. Москва, ул. Академика Королева,
12, а также: 119146, г. Москва, а/я 36, "Жди меня". Контактный телефон (495)
Но самый быстрый и надежный способ разместить информацию о поиске человека –
заполнить анкету на сайте программы "Жди меня" в разделе "Заявка на поиск". Если
вы оставили свою информацию на сайте, сотрудники передачи убедительно просят не
дублировать информацию по почте. Сайт программы "Жди меня" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
До тех пор, пока вы не зарегистрировали свою историю на сайте "Жди меня", поиски
не начнутся.
Остальные ответы
Полина Тудоран Гуру (3992) 16 лет назад
Чтобы написать туда? Зайдите на сайт передачи. Для этого просто напишите в поисковой строке "жди меня"
Акимиат Свердловский Ученик (150) 8 лет назад
добрый день
просьба есть женщине одной нужно помочь в поиске брата со времен ссср брат пропал в москве говорит он был она живет в Кыргызстане городе Бишкек вот ее номер +996 555224013
Владимир Болдин Ученик (149) 4 года назад
Прошу сообщить адрес электронной почты телепрограммы на НТВ "Жди меня".
С наилучшими пожеланиями. Болдин Владимир Анатольевич. Россия. город Калининград. e-mail: kadet.46@mail.ru
Муса Мусаев Ученик (200) 7 месяцев назад
не тратьте свою время. в интернете все контакты жди меня фальшивая. я думаю это передача для того что зарабатывать деньги. не для того что искать людей что бы помогли другим.