Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выростить кристал дома?

маша петрова Знаток (362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Нагрей воду до кипения и сыпь в неё поваренную соль до тех пор, пока она растворяться не перестанет. Раствор охлади и профильтруй. Получился перенасыщенный раствор соли. Помести в него какой нибудь предмет, карандаш или проволоку и через некоторое время образуются кристаллы соли