Как убедить родителей?

Катя Федулова Знаток (370), закрыт 7 лет назад
Добрый день. Половину лета мы с подругой были у меня на даче, нам по 13 лет. С ней общаемся вообще без ссор. НО она живет в другом городе, и до того города ехать 170км. Естественно туда ездить вообще не вариант. Когда подруга уехала, ее забрали, я уговорила маму поехать к ним. Ехала туда я с ее родственниками. И мне очень понравилось. Но по своей тупости, а именно из-за того что я сначала думаю потом делаю, я попросилась домой, меня забрали. А сейчас я слезно молю, хочу обратно, родителм естественно не пускают, говорят что все, конец лета, к школе готовся, достала там кже всех наверное. Сейчас я активно пытаюсь их уговорить. Они ни в какую. Я уже готова свои деньги потратить что бы на автобусе туда поехать, они все равно ни в какую.
Вопрос, как их уговорить? Только писать про то что я сама виновата, не надо, я это и так прекрасно понимаю.
Дополнен 7 лет назад
Сначала делаю, потом думаю*
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 7 лет назад
а ты дома нужнее, на самом деле, так что всё хорошо, погостила же,
и уехала во-время, пока поссориться не успели, и снова хочется...
Это ж здорово!
можно снова мечтать о встрече, вспоминать, что было,
и радоваться...
Не грусти. Ещё увидитесь. А пока Скайп вам и почта...

мама - взрослая и понимает, что человек " гостям 2 раза рад -
когда приехали. и когда их провожаешь" :)
Остальные ответы
Кирюша Мыслитель (7937) 7 лет назад
Потому что ты ёбнулась надо было думать перед тем как уезжать
as 1969 Мыслитель (7345) 7 лет назад
вы поймите родителей раз отпустили и хватит им же не безразлично что про них будут думать родители подруги всё хорошо в меру!! теперь пригласи в свою очередь подругу к себе !!
Макс Мудрец (11232) 7 лет назад
а то та семья подумает что твои мама с папой избавятся от тебя хотят
представляешь что ее родственники будут думать о твоих родителях????
Улитка на склоне. Оракул (91002) 7 лет назад
Все правильно, погостила и хватит. Слишком часто в гости ездить не прилично. У той семьи есть свои дела и планы.
А. Ю. Просветленный (43028) 7 лет назад
так пойми пока тебе не исполниться 18 родители за тебя отвечают так вот не дёргайся
Яна Симотюк Просветленный (24772) 7 лет назад
не прилично ездить так часто в гости.
Александр К Гуру (3491) 7 лет назад
ты там наверное уже всех зае ба л ...а : -)