Лучше жить сегодняшним или завтрашним днем?

Сергей Сапронов Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
я обычно живу завтрашним, ожидая или зная что случится что-то хорошее, интересное
а если в ближайшее время ничего хорошего не предвидится а будет рутина, то настроение падает.
как быть?
Голосование за лучший ответ
N R Мудрец (16218) 7 лет назад
Лучше жить настоящим моментом. Это самое мудрое и правильное.
Shirke Знаток (450) 7 лет назад
Не все могут смотреть в завтрашний день. Точнее могут все но не каждый умеет. Надо покупать Кличкоскоп.
mike Просветленный (28927) 7 лет назад
К сожалению в современном мире, Малежик, прав
"Пей-гуляй, пока есть время
Завтра может и не быть."
спешите делать добро Оракул (52649) 7 лет назад
Жить сегодняшним, а думать о завтрашнем.