Самоуверенный мужчина редко делает первым шаг к знакомству....почему так...?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
poompon Просветленный (41535) 15 лет назад
потому что Он знает что Вы сделаете этот шаг за него.. .
___ЛИКА___Мудрец (15860) 15 лет назад
ой нет...я первой никогда не подойду...
рита Гуру (2882) 15 лет назад
боится оплошать, или разочероватся .
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
кто такой.... давай я.... сделаю к нему шаг... .
намекни.... нет проблем.... познакомим
___ЛИКА___Мудрец (15860) 15 лет назад
ну не надо так...))) пусть наблюдает пока...)))
arina ivanova Мастер (1814) 15 лет назад
ответ в твоём вопросе, потому что самоуверен. Он уверен, что всем нужен. Кто станет первой вопрос времени . Наверное так.
Максим Мастер (1249) 15 лет назад
В нашем мире сейчас все вверх ногами. Поэтому не стоит удивляться подобным вещам.
КОТ в кепке Мыслитель (6358) 15 лет назад
Это не всегда так!! ! Я не самоуверен и первые шаги делать не собираюсь!!!
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Он считает себя принцем а не мужчиной.... за которым ну просто все бегать и увиваться должны.. я презираю таких!
кэт Мастер (1217) 15 лет назад
а ты не путаешь самоуверенность с маской, прикрывающей закомплексованность?