Помогите.Все ярлыки на рабочем столе выделены синим цветом.Как это убрать?

Алексей Давыдов Мастер (1541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LOVEly Мастер (1018) 15 лет назад
В свойствах экрана на закладке рабочий стол, под кнопкой настройки в закладке веб. Закрепить элементы раб. стола. Применяешь. Мотом там же открепляешь.
Остальные ответы
Rodion Esfeliz Знаток (262) 15 лет назад
в настройка оформлении тем
Александра Мастер (1476) 15 лет назад
Щелкаешь правой клавишей мышки на рабочем столе------свойства-----рабочий стол------цвет!