От куда берется депрессия? С вами бывает? Предлагаю отказаться от них навсегда!

РА.дость ДУ.шевной ГА.рмонии Гуру (3397), закрыт 17 лет назад
(МЕЛ) конечно хороший способ рисовать,
(ЛАН)дыши у(ХО)дят с (ЛИ)л(И)ями куда то в даль..
(И) знаю точно, что (ДЕПРЕССИЯМ) всяким (СКАЖЕМ НЕТ!)
и мне их обоих, мелланхолию и дипрессию, совсем не жаль!
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97635) 17 лет назад
молодец ))
у меня их давно уже не бывает. все пофиг и в кайф! всех люблю
Остальные ответы
Elizaveta Soboleva Гуру (4065) 17 лет назад
хорошая мысль, но депрессия тоже нужна, чтобы немного погрустить и поверить в очередной раз в светлое будущее и сказать: у меня всё лучше, чем было, но хуже, чем будет!
@нн@ Вишневск@я Гуру (3439) 17 лет назад
Депрессия всегда связана с потерей объекта, при этом часто ЧТО ИМЕННО потеряно не осознается.
Источник: З.Фрейд "Печаль и меланхолия"
Ommonick Мастер (1046) 17 лет назад
Депрессия - профилактика, поэтому не надо злоупотреблять ею..
TYRYTY Гуру (4091) 17 лет назад
Согласна! надо заметить момент как только она подходит и тут же опдумать о чем-нибудь хорошем, сделать что-то хорошее, и она пройдет мимо :)
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
меланхолий магнолия,
гладиолус депрессии..
и им есть раздолье
в души соцветиях..)

есть прилив и отлив,
и фазы луны,
непостоянная ртуть -
сезоны любви..

если пить - то до дна,
если грусть - то сполна
невозможно нырнуть
в воду напополам..

чтобы ни было там,
ты себя не забудь,
и дыши только так -
в полную грудь..)

p.s.
не стану тебе говорить: не грусти.
ведь время придёт и им отцвести -
серой хандры хризантемам..)