Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как похудеть в 14 лет?

VERTU не Китай!! p300(.)ru Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Малена Титова Мастер (1095) 15 лет назад
во-первых, правильно питаться. т. е. не злоупотреблять жирным и сладким. во-вторых, почти все продукты можно есть утром, днем что-нибудь вареное, вечером мясо или рыба. Хочешь похудеть быстрее - исключи из рациона соусы, чипсы, колу. пей чистую воду, не меньше 7-8 стаканов в день. Фитнесс естественно никто не отменял. через день упражнения на растяжку, легкие нагрузки. не перестарайся, во всем нужна мера. А лучше запишись в класс хореографии, там тебе и осанку подправят, и грацию привьют, так что окружающие будут думать, что она у тебя природная)) ) еще вариант сдать анализ крови на гормоны, может там проблема. Посетить доктора диетолога тоже хорошо, он тебе нужную диету составит, индивидуально для тебя. здесь ведь главное не навредить.. . моя знакомая так диетами увлеклась (грейпфруты, голодание...) , что заработала себе язву желудка. Нам ведь не этого надо, правда?;)
Остальные ответы
Ира Устимчук (Вишнивецкая) Ученик (140) 15 лет назад
заниматься спортом и меньше есть.
Маша Приемченко Знаток (430) 15 лет назад
просто забей и всё!=)ненад худеть...
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
самое главное не сидеть на диете, главное заниматься спортом, а самый эффективный способ проверенный на себе ходить в бассейн 2-3 раза в неделю
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Только с помощью физических упражнений .Диета- не для вашего возраста.
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Все бы нечего, а если тебе 14?
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109964) 15 лет назад
физические нагрузки и не переедать.. . а вот от всяких диет в таком юном возрасте лучше воздержаться.. . имхо. .
кстати, влюбиться - тоже вариант)
Вероника Меньшикова Знаток (314) 15 лет назад
Я бы посоветовала тебе делать 1разгрузочный день в неделю: целый день пить только кифир, причем1%
Нина Профи (708) 15 лет назад
Влюбиться! Радоваться жизни и пархать, как бабочка:))) ) В этом возрасте вовсе не важно иметь фигуру 90х60х90. Важно иметь лёгкий характер и уметь общаться с друзьями. Только общение должно быть радужным ( без традиционной лексики и заносчивости) . Ведь ты сама знаешь, что тянет обычно к тем людям, от которых идёт положительная энергетика. Полюби себя такой, какая ты есть. Тогда мысли о похудении уйдут сами собой:)))) . Проводи эти мысли чаепитием, вместе с друзьями:))))