Как лечить гепатит С?

МАЛЫШКА!!! Мыслитель (6877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Woman Мастер (1987) 17 лет назад
бессмертник песчаный - трава такая.. в аптеках есть. ее заваривать и пить.. .
витамин с нужен, лучше в лимонах))
Остальные ответы
Natik Sher Гуру (3708) 17 лет назад
сочувствую
даже не знаю помоему ни как
Пользователь удален Профи (853) 17 лет назад
Первым делом сходить к гепатологу.. .
Существую лекарства, достаточно дорогие, но выличиться можно!
Veta Мудрец (11515) 17 лет назад
есть лечение -уколы и таб летки
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
в больничку ложится
Светлана Вишаренко Мыслитель (8208) 17 лет назад
Дома лечить собираетесь??? Постельный режим, калорийная диета, исключается жареное, шоколад, остпрое, алкоголь. Обильное питье. Витамины. Только есть комплекс мер, к-й может быть проведен исключительно в стационаре.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Гепатит С (HCV) — воспалительное заболевание печени, развивающееся под действием вируса гепатита С .Только 15—30% пациентов подвергшихся воздействию HCV спонтанно выздоравливают, а у 70—85% развивается хроническая инфекция.
Основная цель лечения гепатита С — добиться надежного удаления из организма вируса, что должно подтверждается отрицательным тестом на HCV DNA через 6—12 месяцев после прекращения лечения.
Наиболее эффективным методом медикаментозной терапии гепатита С является совместное использование препаратов IFN-alfa-2b (например, пегасис) и рибавирина.

Но даже при таком 6—12 месячном лечении эффективность медикаментозной терапии составляет всего 33—41%, а при последующем рецидиве заболевания — 21—30%. Большая группа пациентов с гепатитом С вообще «не отвечают» на терапию интерфероном и рибавирином. И это является настоящей проблемой для клиницистов.

Жан Антеев Мастер (1473) 17 лет назад
www.gepatitu.net
на сайте есть телефон по котрому вы можете связаться со специалистами и проконсультироваться.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Капельницы + медикаменты + диета + много воды + физкультура!