как изменить пороль в майле и где находятся настройки

Эльмира Загретдинова Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6323) 15 лет назад
заходите в свой ящик и там вверху есть "настройки" там где " написать песьмо, проверить почту" нажимаете на настройки, потом пароль ( это второй столбик) ну а дальше поймете сами)) )

Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
Войти в почтовый ящик;
Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
Перейти в раздел настроек Пароль;
Ввести новый пароль в поле "Новый пароль" и в поле "Повтор нового пароля";
Ввести в поле "Текущий пароль" старый пароль от данного почтового ящика;
Нажать кнопку "Сохранить".
После нажатия кнопки "Сохранить" Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.
Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку "Сохранить" и повторите процедуру изменения информации повторно.
Смотри также:
Настройки почтового ящика (http://www.mail.ru/pages/help/78.html)

Остальные ответы
Виктория Профи (836) 15 лет назад
нажми на почту, где входящие, сомнительные, и т. д. справа, где твои друзья над ними есть настройки. там есть изменить пароль
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
в настройках почтового ящика найдите смена данных и там смените пароль