Вопрос о железе пк)

Хочу прикупить опертивку на пк. Но в этот деле я чайник :D Хочу проконсультироваться
Свойства модуля памяти
Имя модуляSpecTek
Серийный номерA1065DF4h (4099737249)
Размер модуля2 ГБ (1 rank, 8 banks)
Тип модуляUnbuffered DIMM
Тип памятиDDR3 SDRAM
Скорость памятиDDR3-1333 (667 МГц)
Ширина модуля64 bit
Напряжение модуля1.5 V
Метод обнаружения ошибокНет
Частота регенерацииНорма (7.8 us)
Производитель DRAMMicron

Тайминги памяти
@ 666 МГц9-9-9-24 (CL-RCD-RP-RAS) / 33-107-4-10-5-5-20 (RC-RFC-RRD-WR-WTR-RTP-FAW)
@ 592 МГц8-8-8-22 (CL-RCD-RP-RAS) / 30-95-4-9-5-5-18 (RC-RFC-RRD-WR-WTR-RTP-FAW)
@ 444 МГц6-6-6-16 (CL-RCD-RP-RAS) / 22-72-3-7-4-4-14 (RC-RFC-RRD-WR-WTR-RTP-FAW)

Функции модуля памяти
Auto Self Refresh (ASR)Поддерживается
DLL-Off ModeПоддерживается
Extended Temperature RangeПоддерживается
Extended Temperature 1X Refresh RateНе поддерживается
Module Thermal SensorНе поддерживается
On-Die Thermal Sensor Readout (ODTS)Не поддерживается
Partial Array Self Refresh (PASR)Не поддерживается
RZQ/6Не поддерживается
RZQ/7Поддерживается
Если я докуплю планку с такими параметрами Общие параметры
Типоперативная память
МодельKingston ValueRAM [KVR13N9S6/2]
Объем и состав комплекта
Тип памятиDDR3
Объем одного модуля памяти2 Гб
Количество модулей в комплекте1
Быстродействие
Тактовая частота1333 МГц
Конструкция
Наличие радиаторанет
Низкопрофильная (Low Profile)нет

Будет ли она работать? Вместе? Системная платаAsus M5A78L-M LX3

Конструкция и внешний вид - пофиг, нужно, чтобы совпадали:
Поколение (DDR3, DDR4)
Частота в МГц (желательно, ибо разные запустятся, на наименьшей частоте)
Вольтаж (желательно)
Тайминги 30-95-4-9-5-5-18 (желательно)

http://www.asus.com/ru/Motherboards/M5A78LM_LX3/specifications/

2 х DIMM, Макс. 16GB, DDR3 1866/1600/1333/1066 МГц ECC, Non-ECC, небуферизованная памяти
Dual Channel Архитектура памяти
* См или www.asus.com данного руководства пользователя для QVL памяти (Квалифицированные Вендоры Lidts).
* Из - за ограничение ОС, при установке общей памяти емкостью 4 ГБ или более, Windows® 32-разрядная операционная система может распознавать только меньше 3Гб. Установка 64-битной ОС WindowsWindows® , когда вы хотите установить 4 ГБ или больше памяти на материнской плате.
* AMD серии FX процессора на этой плате поддерживает до DDR3 1866MHz в качестве стандартной частоты памяти.
* Из - за CPU спецификации., AMD AM3 процессоры на этой материнской платы поддерживает до DDR3 1333 МГц.

Так что все встанет нормуль.

Кааароче. Мне лень читать но если тип памяти подходит и то заебись все. И еще все планки которые стоят желательно должны быть из одного набора