почему я не нравлюсь парням?

Верона Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александрочка Мастер (2125) 15 лет назад
я тоже не нравлюсь.... и не парюсь по этому поводу
Остальные ответы
art Мудрец (15621) 15 лет назад
хм.. ну если у парней вокруг тебя нет вкуса то это их личные проблемы))))
Киса Мастер (1154) 15 лет назад
нравишься, но понимают, что ты слишком хороша для них)) )
Добрая Профи (623) 15 лет назад
значит все парни которых ты встречала-на самом деле девки! не знаю че может не нравится!
Татьяна Позднякова Мыслитель (5769) 15 лет назад
сфоткайся во весь рост! ! и надень что-нибудь посексуальнее!
лика Профи (762) 15 лет назад
просто парней нет! а только шпана, которая тебя не достойна. не переживай и он тебе встретиться.
ЛИКИ Оракул (92282) 15 лет назад
не те парни тебе попадаются..
Катрина Профи (794) 15 лет назад
С внешностью у тебя все в порядке! Возможно, парней отпугивает твое поведение? Будь доброй и ласковой... флиртуй... и все будет хорошо!
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 15 лет назад
дело совершенно не в красоте, девушка должна быть милой и симпотичной)) ) а главное обаятельной, не думаю, что ты совсем не нравишься, ты просто себе это внушила)) )
а вообще будь открытой, оптимистичной улыбайся часто - и все будет ок) ) по поводу внешнего вида - все у тя окей, а для уверенности в себе и любви себя, измени что-то в совем имидже, приглядись, как выглядят девушки, которые, как тебе кажеться, нравяться парням)))
Чулпан Шамионова Ученик (241) 15 лет назад
Сама себя по люби и все будет хорошо...
[•Сонечка•] Профи (605) 15 лет назад
ты красавица! тебе сколько лет? просто парням нравятся доступные и глупие девченки!
~...Оля...~ Мастер (1246) 15 лет назад
Может ты и нравишься парням, но парни-они такие скромные, не куаждый подойдёт и признается тебе в том что ты нравишься ему. Ведь сама представь, если бы тебя понравился мальчик незнакомый на улице, ты же бы к нему не подошла так сразу и не сказала бы что он тебе нравится. Вот аналогичная ситуация.
Lucky Гуру (3876) 15 лет назад
почему чимптичнаяЁпросто парни немного сообюражают Ё я допустим когда первый раз лапал девочек в общ транспорте Ё и получил первый оргазм от этого, мне доставило удовольствие быть с девушкой но пока ты еще зажата мы нехотим тебя трогать потому что малоли подумаешь нам от тебя ничего ненадо кроме секса и все расскажешь а это неприятно просто наверно необщаешься на тему секса с подружками поэтому тебя секс может смутитьЁ нас парней он как то несмущает если только после того как мама запретила заниматься ананизмом ручкой вот это неприятно понимаешь уважаешь другой пол а он тебя вон куда загоняет поэтому и нетрогаем
Катюша Ученик (169) 15 лет назад
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU