Дополнен 8 лет назад
Реинкарнация это моя единственная цель в жизни!
И если кто то считает что после реинкарнации я буду уже не я! Я и останусь собой - просто изменю своё тело на женское!
Если придётся позабыть прошлое - я к этому готова! Потому как сейчас моя жизнь бессмысленная - Я её просто так проживаю в дали от общества!
Дополнен 8 лет назад
Мне ничего не нужно в этой жизни - кроме реинкарнации перевоплотиться из мужчины в женщину
(пусть меня даже не будет совсем - главное чтобы моё тело полностью изменилось на женское со всеми женскими половыми органами для будущей леди)
Дополнен 8 лет назад
Ну если реинкарнация это переселение душ - то кто готова отдать мне своё тело взамен на моё?
(это предложение только для девушек)
Реинкарнация по сериалу Доктор Кто
Другие варианты о потомстве я не рассматриваю - только чтобы самой родить перевоплотившись в женщину! - насчёт других вариантов о потомстве: это же надо сдавать сперму в банк и унижаться просить знакомых женщин родить мне детей !