РЕИНКАРНАЦИЯ -как вы думаете когда будет возможна и доступна эта научная технология в каком году желательно нашего века?

Волшебница Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Я мечтаю перевоплотиться полностью из мужчины в женщину - со всеми женскими органами, потом выйти замуж, забеременеть и родить самой ребёнка

Реинкарнация по сериалу Доктор Кто

Другие варианты о потомстве я не рассматриваю - только чтобы самой родить перевоплотившись в женщину! - насчёт других вариантов о потомстве: это же надо сдавать сперму в банк и унижаться просить знакомых женщин родить мне детей !
Дополнен 7 лет назад
Реинкарнация это моя единственная цель в жизни!
И если кто то считает что после реинкарнации я буду уже не я! Я и останусь собой - просто изменю своё тело на женское!
Если придётся позабыть прошлое - я к этому готова! Потому как сейчас моя жизнь бессмысленная - Я её просто так проживаю в дали от общества!
Дополнен 7 лет назад
Мне ничего не нужно в этой жизни - кроме реинкарнации перевоплотиться из мужчины в женщину

(пусть меня даже не будет совсем - главное чтобы моё тело полностью изменилось на женское со всеми женскими половыми органами для будущей леди)
Дополнен 7 лет назад
Ну если реинкарнация это переселение душ - то кто готова отдать мне своё тело взамен на моё?
(это предложение только для девушек)
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326421) 7 лет назад
Она постоянно доступна. Вот только память о предыдущих реинкарнациях постоянно стирается и недоступна для сознания...
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
Хорошо пусть всё ранее в моей жизни сотрётся - Я мечтаю сейчас перевоплотиться из мужчины в женщину - чтобы забеременеть и самой родить ребёнка!
Destino Искусственный Интеллект (326421) Представьте, что вы женщина, забеременели и родили. Что изменилось-то?
Остальные ответы
James Brown Оракул (54854) 7 лет назад
реинкарнация это не технология
Дивергент Высший разум (1636844) 7 лет назад
Это АНТИнаучная "технология". Проще говоря - бред сивой кобылы.
ВолшебницаУченик (143) 7 лет назад
может это не научная технология, но тогда как бы её пройти - придётся искать какой-нибудь способ или ждать пришельцев из космоса! Возможно там реинкарнация уже в прогрессе..
Геля Снежная Оракул (89950) 7 лет назад
это к науке не имеет отношения. как повезёт и что Бог конкретно для тебя придумает