Как отшить девушку, ч.б. не обидеть ее?

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Мастер (1655) 15 лет назад
Уже само понятие "отшить" - оскорбительно. Не отшить, а расстаться, расставить все точки... .
Ничего скрывать не стоит и затягивать не стоит. Только потом сложнее будет расстаться. Стоит просто сесть спокойно и поговорить. Обида будет, но вот КАК расстаться, это зависит от тебя. Не стоит унижать человека, каким бы он ни был. И не стоит акцентировать внимание на ее личности. Сказать лучше, что она замечательный человек, заботлиый, милый и т. д. , но что это ты такой сякой, что не можешь, считаешь, что все дело не в ней, а в тебе, что данные отношения нужно прекратить по тому-то и тому-то.. .

Желаю удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (253) 15 лет назад
Скажи честно, что тебе не нравиться или не устраивает!!!! Честность ранит не так сильно!!!! и ее легче простить!
Гулия Ризатдинова Ученик (128) 15 лет назад
такое невозможно. быстрее порвешь с ней быстрее она забудет обиду.
Юлия Смирнова Профи (754) 15 лет назад
Всё равно обидится. Так что руби сразу, по чесному.
АннА ... Профи (681) 15 лет назад
отшить, чтоб не обидеть...))) )

на самом деле скажи все как есть, не молчи и выбирай слова однозначные, что б поняла.. . а то скажешь что нить с намеком и она будет надеяться на продолжение )))
нет так нет )))

Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
расставание ...это целая наука сударь.. . ))))
сделай так чтобы она была не униженная ...а уверенная что она самая лучшая девушка на свети.. но что ты не можешь быть рядом с ней по тому что вы разные... объясни что так к сожалению бывает ...что два хороших человека могут быть оч разные и по этому не чего вместе из себя не представляют к сожалению ))
Источник: удачи тебе в этом не легком деле ))
НАИЛЬ БИЛЯЛОВ Мастер (2086) 15 лет назад
дай ей понять что для неё нет места в твоём сердце. Поговори с ней аккуратно, объясни что она ещё найдёт своего принца и прочую лапшу
?????? Мыслитель (6031) 15 лет назад
Не получится... все равно обидишь....
Татьяна Локтионова (Гилёва) Знаток (427) 15 лет назад
Если хочешь причинить меньше боли. Сделай это резко. Как пластырь сорвать. Это лучше чем недомолвки и неопределенность.
Да и если она будет на тебя злиться, у нее не останется времени чтобы страдать.
Яна... Профи (572) 15 лет назад
Если она тебя любит, то обидется в любом случае.... говори всё честно... как есть!
Павлo Lover Ученик (237) 7 лет назад
Скажи, что гей. Или, что у тебя уже тройня
Владимир Клюканов Профи (957) 6 лет назад
Туси, бухай, веселись, будь занудой, можешь пьяным придти на свидание. Сама убежит и быстрее тебя забудет
Ворон Знаток (339) 5 лет назад
просто посылаеш на*уй как меня когда-то бабы посылали а щя сам их отшиваю когда уже в погонах