Как сделать откат с SP3 на SP2.

BELBOG Знаток (399), закрыт 14 лет назад
Простите за дебильность.
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Чтобы удалить любой версией Windows XP SP3 релиз кандидат или бета-версии, выполните следующие шаги:

1. . Нажмите кнопку Пуск, затем Панель управления и выберите Добавление и удаление программ. Или, нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить, введите appwiz.cpl и нажмите кнопку OK.
2. Нажмите кнопку Изменение или удаление программ.
3. Нажмите кнопку Windows XP Service Pack 3 (936929).
4. Нажмите кнопку Удалить.
5. Перезагрузите компьютер.
Остальные ответы
Эдуард Знаток (465) 15 лет назад
удали в установка и удаление программ надеюсь ты очиску диска не делал
DELETED Гуру (4298) 15 лет назад
могу скинуть свяжись со мной по агент скину
Яков Мыслитель (6885) 15 лет назад
Если не помогут предыдущие ответы, то можно установить винду поверх этой с диска с сервиспаком 2 в режиме восстановления.
Taras Мыслитель (7602) 15 лет назад
ещё можно иернутся на точку сохранения пуск-справка и поддержка-отмена изменений с помощью восстановления системы и там выбери на какое число вернутся