как поменять прокладку ? а то третий день течёт,я теряюсь

кира суркова Мастер (2166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 15 лет назад
дык перекрыть стояк дублирующим краном, убедиться, что вода не течет, отвернуть кран-буксу, заменить прокладку

всё установить на место? в чем проблема? или у женщин всё по другому устроенно?
Остальные ответы
Maxim0900 Профи (745) 15 лет назад
это ты про какую прокладку???
ольга кулешова Гуру (4435) 15 лет назад
Прочитайте ещё раз свой вопрос.. Очень весело звучит )))))))))))))))
Елена Муравьева Гуру (4546) 15 лет назад
где течет? Спроси у жены
кира сурковаМастер (2166) 15 лет назад
у какой жены ?
Елена МуравьеваГуру (4546) 15 лет назад
так много жен? уточни прокладка где?
кира суркова Мастер (2166) вы же на строительной странице находитесь. и как может у женщины жена...или вы из Голландии ???
Елена МуравьеваГуру (4546) 15 лет назад
так где течет, так и не сказал. Кран?
Елена Гуру (3371) 15 лет назад
вызови сантехника.
Людаша Оракул (75436) 15 лет назад
Видите что происходит, когда подкатегорию "Строительство и ремонт" ввели в СДД. Сейчас Вам наотвечают...
Lenux Просветленный (22841) 15 лет назад
не волнуйся, на четвертый перестанет течь
Елена Толкачева Мудрец (12942) 15 лет назад
Нужно покупать 4 капли или больше. )))) Не промокнет.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Вы там в РЕМОНТЕ сговорились что ли?))) Один про вибраторы, тут про прокладки...))) Дерзайте, быстрее поставят категорию в нужное место)))
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
смеюсь, хотела как раз вернуться задать такой вопросик!!!!А меня опередили)))))
Котенок Мыслитель (5265) 15 лет назад
вопрос смешной)) каждый может понять по разному
Jess Знаток (453) 15 лет назад
двусмысленный вопрос... как отвечать непонятно...
Le nouveau venu Мудрец (15874) 15 лет назад
на четвёртый- придут соседи, которых ты зальёшь, и поменяют
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
зачем менять, подожди еще пару дней - прикипит))))))
Борис Мыслитель (8226) 15 лет назад
Мы в семье -дом -дети . Поясните какая прокладка вас интересует???
lasselantaГений (71977) 15 лет назад
Главная » Семья, Дом, Дети » Строительство и Ремонт » Открытый вопрос