как сделаь альбом для монет без паяльника?

Сергей Лобода Знаток (346), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей R9UAK Мудрец (13403) 7 лет назад
С помощью швейной машинки. Именно такие были у меня 40 лет назад. Можете степлер попытаться применить.
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 7 лет назад
Такие альбомы выпускаются промышленностью.
Владимир Чунаев Просветленный (31741) 7 лет назад
Поверьте, купить проще...
Листок с кармашками в районе 30-50 руб. стоит в розницу в магазине...
Вот, для ориентировки: http://www.coins-mania.ru/regions
Елена Ракиньшина Ученик (109) 4 года назад
Купить альбомы для монет сегодня действительно проще и быстрее. Много производителей делают их достаточно качественно, Монетос, Люхтурм и т. п. Вот тут например достаточно дешево - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]